А*
Анна ***

Сколько зарабатываете денежек? Хватает на что?

Ответы
А С

На поездку в трамвае.Могу весь день на нём кататься.А раньше приходилось пешком ходить,но мне это не нравилось и поэтому я устроился на работу.

Ди
Димитрий

В нашей стране денежное вознаграждение не оправдывает даже моральный ущерб который ты получаешь в результате своей трудовой деятельности .

Просто Человек

Давно заработал себе на Очень Не без бедную жизнь. Теперь пользуюсь. Приезжайте, отдохнёте не хуже, чем в 5 то звёздной гостинице.

Андрон Шрайбикус

Да ни на что не хватает. Квартиру купили, а на машину никак. Хоть отдыхать ездим. Ну ладно, придется вспомнить лихие девяностые.

Вася Васильков

50к+ левак .Одеться обуться машину заправить аллименты питание съездить два раза в год куда то ,кредитов нет

А*
Анна ***

а вы где живете?

Вася Васильков

У Белого моря и Сев.Двины).

А*
Анна ***

для вашего города это наверно мало? Или у вас з/п не как в Москве?

Вася Васильков

Написал ж.Мне хватает.Запросы не наполеона

Юлия

100 на 2человека,не хватает. Так как Москва дорогой город. Одна кварплата 10 тыс.

Cviyатыiy Гнэзд

раньше 1 К баксов, бакс вдвое увеличился, зп осталась прежней, значит счас 500

Дм
Дмитрий....

хватает....не трачу на алкоголь..сигареты ..развлечения....и потому хватает....

Олег Мирошников

не плохо зарабатываю, мне хватает,еще и детям с внуками перепадает....)))

Вадим Семененок

сижу на пенсии и уныло гляжу из окна новой квартиры на финнский залив

А*
Анна ***

хвалитесь?)))

Вадим Семененок

ответил на квартиру хватило на еду хватает всё потихоньку

Виктор Глуховченко

На сверло. Новую дырочку в ремне просверлить. Чтобы подзатянуть...

Елена Мусинова

На все хватает, если аппетит немного придержать, не все сразу

Иван Уздимаев

Комерческая тайна ! И не скажу Вам Анна , на скольких хватает !

Николай Гринев

Анют, богат не тот у кого много, а тот, кому хватает!)))))))))))

А*
Анна ***

вот и интересно)

Николай Гринев

Да в принципе все есть. Квартира, дача, машина, семья... на все хватает.

А*
Анна ***

а жена сколько?

Николай Гринев

А я не спрашиваю.)))))

Алексей Малахов

В ресторан с женой сходить разок. А потом ждать аванса....

Алексей Голофаст

Сколько зарабатываю - все мои! Хватает на все сто хочу!)))

А*
Анна ***

)

А*
Анна ***

один что ли живете?

Василий Давыдов

Да на всё. И даже откладывать удается. И кредитов нету.

Holly-Roman Achudekov

На самое необходимое! Всё остальное для смертников

Максим Jw

Не тактично и не вежливо задавать такие вопросы 🙂

А*
Анна ***

пропустите тактично

Максим Jw

Снова появляется

А*
Анна ***

и еще раз и потом меня в чс

Максим Jw

Вы спросили, я ответил

А*
Анна ***

я ваши пропускаю

Максим Jw

Снова появятся

Александр Толпегин

А зачем Вам чужие деньги считать? Они же не Ваши...

А*
Анна ***

я не считаю