Людмила

Вы брали напрокат хоть раз одежду,например ,длинное ,вечернее платье с декольте? Какова цена этой услуги ?

Ответы
Anastasia Anastasia

Смотря где Вы живёте, смотря какое платье хотите взять и где, смотря на какой срок... Факторов много. Загуглите, сравните цены, почитайте отзывы и условия проката, так будет проще всего)

Людмила

Спасибо

Михаил Гехт

Сам не брал, знакомая брала: при цене платья чуть больше 150 000₽, прокат на вечер 4 000 ₽, но ей было очень нужно. Для свадебных это понятно - не часто свои свадьбы, но там и суммы пострашнпа

Людмила

Спасибо...все знаете !

Михаил Гехт

Не всё, конечно

С Э М

Невеста сына на свадьбу брала напрокат. Цену не знаю. В свадебных салонах можете узнать, там вечерние и свадебные платья в аренду сдают

Людмила

Спасибо

Z*
Z *Ирина*

Наверное зависит от региона.. да и вообще в инете сегодня можно узнать об этом больше, чем тут на сайте-общалке

Людмила

Ну ,опыт тоже неплохо

Ри
Рита

Цена зависит от региона, от 1 000 до 8 000. Сама не брала, но многие так делают.

Людмила

😒

Ал
Алсу

Костюм национальный для дочки на выступление брала, 1200р/день.

Людмила

Спасибо

С К.

Никогда не ношу и даже не надеваю чужое, чтобы примерить!

Людмила

👍

С К.

Когда то где то я прочитала, что вещи имеют свойство накапливать энергию человека, который это носил. Хорошо, если положительная энергия, А если отрицательная? Зачем мне это?

Людмила

Едва ли...это миф

С К.

А вы проверьте! Поносите год, а потом проанализируйте, что было, когда вы надевали эти вещи.

Катерина Горностаева

Свадебное. Не помню ценник

Людмила

Спасибо

Марго Беккер

нет своих полно

Людмила

Ба...вот это да...

Марго Беккер

ни понЯла вродь ава с жнщиной

Людмила

А при чем тут сомнение?

Марго Беккер

ТВОЁ удивление ЧТО У МЕНЯ- ЖЕНШИНЫ -ЕСТЬ НАРЯДЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ..

Ира Бутенко

свои имеются

Людмила

💁‍♀️

Лариса

Нет.

Людмила

👍

Бастиан

Нет

Людмила

Я тоже

Бастиан

Ясно