Матушкин Братуха

Достало всё пошёл в психушку получать справку на оружие и оказалось что эти суки работают по 3 часа в сутки -как не начать стрелять?)

Ответы
Ирина Савина

Хотелось бы чтобы эти слова не прочитали из психушки, а то "справки" не будет. Потом точно придется застрелиться.

Людмила Зайцева

Страшно......... кругом стреляют или режут. Живите в любви и все будет по-другому.

Юрий Логинов

Вот кто выдержит остальные 21 час, тот и получит. Если нет - значит - псих.

Ол
Ольга

Спокойствие, только спокойствие)))

Матушкин Братуха

Та ты же меня знаешь ,я спокойный как удав после еды ))Просто люблю себя сдерживать))

Ол
Ольга

Так тебя нужно часто и вкусно кормить?)))

Кайрат Куаншалиев

Не говори😀

Матушкин Братуха

Часто не получиться ,а на работе почти всегда )Но иногда нужно ведь водку я не пью совсем ,хоть какая то радость в жизни должна у меня быть))😋

Кайрат Куаншалиев

Иногда надо выпить водку,а то с ума можно сойти.

Ол
Ольга

Я с водкой тоже не дружу, но можно и лес сбегать, покричать)))

Сергей Чибирев

если ты царь зачем тебе оружие.

О.
Ольга. . .:Sunflower:

😂😂😂

Валентин Трегубов

)))