Нерасторопная Женщина

Муж взял телефон супруги и увидел романтическую переписку супруги с левым мужиком, который не родственник, не друг давний, не коллега, а абсолютно левый чел. Муж требует объяснений от супруги, а она оскорблена до глубины души, не желает ничего объяснять. Почему женщины обижаются, когда их ловят на измене?

Ответы
Татьяна Владимирская

ну а как же, саму себя признать виновной, что ли. Некоторые на этом целую систему манипуляций строят. Я так сделал, да, но потому что: ты довела до этого, так сложились обстоятельства, это было наилучшее решение - нужное подчеркнуть. И давай на поверхность второстепенные факторы вытаскивать, переключая внимание с основного. Прекрасные люди

Ан
Андрей-Пушкин

Там изначально "пауки в банке"
которые только ищут повод
докопаться, хотя каждый давно живёт своей жизнью
и кроме общей территории их ничего не связывает...

Ан
Андрей-Пушкин

Во первых это свинство
брать ЧУЖОЙ телефон,
(вне зависимости от пола).
Во вторых - обижаются
лишь дети в дет. саду
потому как это детская эмоция.
В третьих - переписка не о чем не говорит!
Если верить переписке, то я, со многими,
уже много чего успел 😆😆😆

Алекс Венцель

А где измена -то? Если у мужа нет времени чтобы поговорить с женой по душам почему она не может это сделать с другим мужчиной?

Нерасторопная Женщина

Боятся чего-то?

Алекс Венцель

Не у всех хватает смелость вот так запросто высказывать своё мнение. Многие живут по принципу: -Ах, как бы чего не вышло.

Нерасторопная Женщина

Неужели, все так живут?

Алекс Венцель

Очень многие и в основном это экстраверты которые не имеют своего твёрдого мнения ни по одному вопросу...

Нерасторопная Женщина

Спасибо.

Алексей Шутов

Как можно и кто может брать чужой телефон тем более в нём копаться и читать это личная вещь человека!

Нерасторопная Женщина

И тем не менее, за это не судят.

Алексей Шутов

Судить не судят конечно.Если только сами владельцы!

Ко
Константин

Связать и кормить апельсинами пока не сознается :)) "Спортлото 82" Пытка апельсинами

Не Он

тут не обижаться ей надо а чемоданы собирать, если муж адекватный, а если лох - обидеться самое то )

Qqqq Qqqqq

это не измена, предательство будет если неожиданно имущество будет делиться или нечто большее

Qqqq Qqqqq

тоже двое маленьких, меньшему 32 годика

Qqqq Qqqqq

что делать не стали делать сначала матблагополучие а сразу занялись детьми, дело то молодое

Нерасторопная Женщина

Ну да... Моим 15 и 10

Qqqq Qqqqq

самый возраст когда глаз да глаз за детьми

Вадим Иванов

Почему женщины, все обижаются... Да и была ли измена, и что ей считать. Переписку или койку.

Пётр Ермаков

Потому, что они дуры, раз хранят переписку в мобильнике...

Владимир Разувакин

Мне кажется, что вы сделали не правильный выбор супруги.

Владимир Разувакин

Точнее муж сделал не правильный выбор. Жена использовала мужа как прикрытие своей сексуальной связи с любовником

Нерасторопная Женщина

А зачем ИСПОЛЬЗОВАТЬ МУЖА для прикрытия связи с любовником. От кого скрываются, если прикрываются мужем?

Владимир Разувакин

Некоторые дамы это делают, находясь в финансовой зависимости от мужа Брак по расчету

Татьяна Морозова

а зачем ему её признание ...и вообще ЭТО ловля блох...)))

Марго Беккер

Пустая перепиСЬка измеена? Ты чё из 19 века ек вылез?

Гарри Трубников

Предьявите содержимое, будем посмотреть.

Евпатий

Ну, женщины обижаются, а мужики пиздят.🧐

Igor Fedaev

Они ни когда себя виновной не чувствуют !

Соболев Валерий

Палиться стыдно. Нужно осторожнее быть.

Светлана Ли

Пока обижена, можно отмазку придумать

Подпись Неразборчива

вы правы .даже без секса это уже измена. просто до секса ещё не дошло но в голове у дамы он был. но и тут нужно разбираться. дамы намного реже идут на измену. возможно муж не выполняет свои мужские обязанности. живут впроголодь и она в поисках корочки хлеба выстраивает романтик)))))

Нерасторопная Женщина

Обижена она в силу того, что раскрыли её коварный план.

Подпись Неразборчива

ну а план с чего зреть начал. ? не думаю что женщина выходя замуж по любви рассчитывала что поживет немножко и начну втихаря романтик искать на стороне.

Z-Мимокрокодил-V

Лучшая стратегия обороны - нападение.

Никифоров Валерий

Переписка не измена, просто общение.

Нерасторопная Женщина

О, да... конечно... только каждый понимает это.

Pu
Puncher

Женщина не изменяет, она меняет))