Св
Светлана

По пьяни человек теряет все и здоровье, и разум и все материальное и жизнь, зачем же он пьет?

Ответы
Олег Чернов

Вопрос поставлен не верно. Вот я сейчас выпил около пол-литра самогона. И тем не менее, разум мой вполне нормален, здоровье лучше, чем у трезвого, Материальное не страдает, всё здОрово и прекрасно! Почему бы не выпить литр-другой самогона?

Св
Светлана

а завтра будете болеть.

Олег Чернов

Не буду. Болеть не моя привелегия.

Пан Стефа́н

Я сам такой. С десяти лет конченый алкаш. В 14 лечился, в наркодиспансере лежал с мужиками алкашами. Сложно ответить.

Эвелина

Стефан,ты чтоль брошеный ребенок был с десяти лет пьешь? Ты чё глупости то городишь и людей пугаешь?.

Пан Стефа́н

Нет. В нормальной семье вырос, среднего достатка. Но улица ... И мысли вздорные, всегда одолевали. И сейчас покоя не дают.

Эвелина

Най себе работу ,чтоб мозг и руки были заняты и не будет дури в голове и вообще бросай пить ,чревато последствиями ,ты нормальный мужик ,чего не хватает

Дедушка Старенький

Так ведь и без пьяни то же происходит, но не так весело.

Виктор Орлов

Надеется так спрятаться от проблем.

Евгений

я не знаю зачем пьет

Св
Светлана

потому что дурак, хочет чтобы думали что он просто алкаш, а он дурак и надевает на себя маску алкаша.

Евгений

может быть

Св
Светлана

и не сомневайся.

Евгений

ДОБРО!

Qqqq Qqqqq

жажда таких мучает

Fenix🇱🇹

Зависимость

Св
Светлана

Значит он слабак.

Fenix🇱🇹

Больной человек

Nikola Mahkov

-нравиться!-

Сергей Халиманцевич

это болезнь

Алексей Пимяков

лечится

Лариса

Сдуру.