Ве
Весна

Почему и каким образом, *у кого , что болит, тот о том и трындит*. Почему его клинит на этом трынде, когда будет сдвиг и куда?

Ответы
Влади Мир

По тому что давит на ролевой барабан нереализованная система координат. У роли есть свои двигательно-лингвистические цепочки.
Так как 98% человек имеет только автоматические роли в своем барабане то так оно и будет продолжать давить.
Чтобы закончилось надо создать соответствующую роль , перейти в неё и роль притянет желаемое положение вещей. Тор выполнит свою работу и перестанет заставлять человека говорить.

Ве
Весна

А что за роль? Танцы на льду? 😆

Евгений Бриг-Снежин

по фазе - с д в и г ................— Ну ты ходок Иваныч. 🖼Пора бы остепениться. — Понимаешь дружище, помню, когда я был маленьким, бабу Дуню мучил радикулит. Поэтому она частенько ложилась на пол вниз животом и просила, чтобы я по ней походил. Потом я вырос, но привычка ходить по бабам так и... осталась...!?))

Alisa Warshavsky

Значит, ты пока здорова! Когда всерьез заболит, понаблюдай за собой, о чем ты трындишь....

Ил
Илья

Этот человек, как может быть таким образом пытается предупредить другого человека?

Фё
Фёкла

Слушает себя любимого...остановится тогда,когда поймет,что его не слушают

Ил
Ильгам

А мне и сказать то нечего...

Фё
Фёкла

А мужчины молчат...которые настоящие...они дела делают))

Ил
Ильгам

Я всё сделал... Дальше не знаю что делать

Владимир Вельский

"Кто про что, а вшивый про баню.." - всегда есть конкретная причина😁

Ве
Весна

А помыться? 😂

Ла
Лариса

Скажите,у Вас на аве актриса Серафима низовская в роли Нелли?

Ве
Весна

А-фильм какой?

Ла
Лариса

Ну правда же?Это из фильма "Сразу после сотворения мира"

Ве
Весна

Спасибо! Посмотрю

Ла
Лариса

🙂🌷

Ве
Весна

🙂🖼

Никифоров Валерий

Больно мне,больно, Не унять эту злую боль. Больно мне,больно,

Алекс Венцель

Не все такие разговорчивые,но довольно часто встречаются...

Юр
Юрий

Потому что напоминает о себе поэтому так и получается

Ваняя Иванов

както вы не как всегда-зачем и главное каким образом!

Serg

А просто других тем у таких страдальцев нет

Вася Васильков

Главное чтобы болячка не отвалилась😅

Konrad

Ого!!!!!!!!!!....Тогда давай без суррогата.

Котэда

потому что болит, что не понятно?

Бо
Борис

Поехали в бор---отдохнём.

Алексей Кожура

и куда вас двинуло то а ?

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Да это проблема многих

Nikola Mahkov

=так мы устроены!--😭

Константин Лисицын

Расскажу по ходу...