Алия

Если бы Вам подарили путевку на отдых. Куда бы Вы отправились отдыхать?

Ответы
Aleksei Sirbu

Обращение к восточным странам.

Господа руководители всех восточных стран!!!Если среди вас, есть порядочные, здоровые на голову люди,способные понять и отличать, здоровую пищу, от использованной,тогда прошу вас всех здоровых,обратится к руководству России и КНР с требованиями, не лишить народы востока и всей цивилизации по приказу МА-Масонской Ассоциации,прав на информации ,об светло политической ,духовно-интеллектуальной победоносной в процессе глобализации, альтернативной светло политической победоносной ,порядочной пище.А дать право России и всей цивилизации,на информации, об теневой мировой больной правительстве, во главе с МА-Масонской Ассоциацией,как и на альтернативную концепцию, порядочного завершения процесса глобализации.Этими требованиями ,вы докажете, что здоровы и имейте все человеческие качества ,для порядочной управлении развития государства , в альтернативной системе, светло политической порядочной власти.Ибо ,залог успеха в порядочном завершении процесса глобализации,может быть, только строгий порядок ,или диктатура законов,которые должны быть проголосованы ,всеми порядочными людьми, нового светлого законного государства,потом справедливого союза СССР-Союз Свободных и Справедливых Республик Евразии,а после и ОНПБС цивилизации ,с которыми , будет патриотизирована все народное достояние каждого народа.Потому что ,она была украдена политически, лжи коммунистами КПСС масонского СССР-союза сатанистов сталинских рынков Сталина-Мочишвили ,а экономически, лжи либерал демократами СНГ-содружества нацистов Гитлера ,развязавшая войны в СНГ и в мире,как главный вор, всего украденного золотого запаса СССР.Так избавляться ,как от использованной лжи политической пище,от диктатуры больной ,анти народной системы масонской власти и ее коллективизации,как и от лжи либерал демократической прихватизации , экономического народного достояния,и от их правил игры ,в лжи коммунизм,фашизм ,лжи либерал демократию ,что делают государства, в жертв заложниц для МА -КПМГ как были и для КПСС.Этим начать, заслуженную светло политическую контратаку ,против всей цветной, противоестественной белому свету и его законам порядочного развития ,лжи политике запада ,по насильственному завершению процесса глобализации ,но кастрацией России и всех лжи государств ,порабощенных системой больной власти МА,от которой спас Россию и всю цивилизацию, Я.Это может подтвердить, генсек ЦК КПК ,Цзянь Цзэминь ,получивший от меня, правду о войне в Югославии в 1999г,как и Си Цзиньпин ,о войне на Украине,как и Путин и его теневой главком ,магистр ВЛВ-великой ложе востока ,Георгий Иванович Демидов ,как и главные масоны МА. И если она,моя правда об МА и альтернативной системе порядочной власти , не будет доказана миру,то ,МА будет дальше настоять ,на осуществлении планов Гитлера ,по насильственной глобализации.И вся кровь ,пролитая во всех войнах, будет на совести коммунистов КНР и лжи демократов России,которые ,объединяются сейчас , благодаря моей правде.А меня за эту правду,масоны Молдовы и СНГ , карают голодом 20 лет,выгнали с работы десятки раз, не оплатив честно заработанные мной деньги,так и из собственной семьи ,и сиз собственной квартиры ,как ненужную собаку на улице, зимой.Это ,не по человечески,не по христиански,не по братски ,не законно ,а по жидоблядьски. Кто верит правде и хочет ей помочь торжествовать,прошу помочь ей, как и мне куском хлеба для выживания.Особенно прошу ,честных коммунистов Китая,которые ,обязаны исправить роковую ошибку Ленина и всех нечестных коммунистов СНГ.Если конечно ,они честны как красный рассвет по утрам ,который признает и мирится с могущественным светлым солнцем и растворяется ,превращаясь в белый свет ,победоносного над тьмой.После чего ,капиталисты МА и запада ,вынужденны будут стать порядочными и правильными борцами за всеобщую мировую справедливость на Земле.Иначе ,кому капитулировать ,голубым капиталистам запада и МА?Автор порядочного завершения процесса глобализации,основатель светлого СССР Евразии и ОНПБС цивилизации,Алексей Сырбу-Сербин. моб.+37360370739 .Молдова.Кишинев.08.04.2014г.К живой БОГИНЕ.

Андрей Блинов

в Испанию (коррида), в Японию (ниотамори), в Голландию (театр сэкаса)... да много куда, есть много интересных зрелищ, которые у нас в Хохляндии не получили распространения... А вопросу лайк!

Любовь Грдзелидзе

В какую - нибудь глухую Российскую деревню , это если отдыхать , а если покрасоваться - то куда и все стремятся

Алия

Классно. Лучше в деревню. Чистый воздух. Лес . Чистая вода. И речка.

Вова Кардава

к морю, но не в густо населённые курорты, а на какой нибудь остров- маленький и без людей...

Володя Вишняков

Есть у меня одно место у нас в горах.Три дня там и морально полностью отдохнувший.

Алия

У вас это где?

Володя Вишняков

Казахстан,Алма-Ата.

Алия

Мы рядом

Володя Вишняков

Вы наверно С Киргизии.

Алия

Нет с Астаны

Одил Хамидов

в Турцию, посмотреть на дворец Сулеймана-паши и бесподобной красавицы Хюррем

Алия

Я сама туда хочу

Сергей Ермаков

Как хочется сейчас сбежать в тайгу! Да жаль "хочу" с "могу" не совпадают ...

Илья Кулинкович

И на море охота,но и в лес,в какой-нибудь санаторий тоже не отказался бы.

Елена Тихонова

Куда подарили, туда и поехала, дарёному коню в зубы не смотрят...

Александр Пакуев

бесплатныетолько снится,а бесплатный сыр...только в мышиловке.

Любовь Латышова

В путевках маршрут указан. А дареному коню в зубы не смотрят. 😄

Владимир Кириллов

В Крым, в Алушту, в Рабочий Уголок... Очень мне там нравится.

Александр Копытин

на необитаемый остров и без телефона и конечно не один

Айжан

не знаю даже, все хотят во Францию, в город влюбленных

Алия

Там очень грязно

Айжан

ну тогда хотела бы съездить в края где природа очень красивая

Петр Овчаренко

Греция, Египет - хотелось бы дотронуться к пирамидам.

Алия

Прикоснуться к истории

Петр Овчаренко

точно.

Галина Маркова

У меня всё просто: Канары, Мальдивы... Париж, Венеция...

Тамара Ларионова

Так в путевке уже написано, выбор закрыт, а жаль.

Уралочка

если путевка в Египет с болдьшим удовольствием

Таня Веселая

путевка уже есть и нечего перебирать харчами

Екатерина Фролова

Смотря че за путевка я бы Поехала в припять