Сергей Полторацкий

Дорогие мои, все мы рождаемся мальчиками и девочками. Такими нас ждут родители... Почему же, детки, вы в угоду разыгрываемой вами роли: бизнесмен, бандит, уборщица, воин, суперменеджер... изменяете природному? Богу, Родине, предкам, близким... ради ничтожной роли... Роль закончится. И что дальше? Храни вас Бог...

Ответы · страница 6
Анна Неверова

Я думаю, уборщица меньше всего виновата в ЭТОМ )

Сергей Полторацкий

это да: не говорю о ситуациях безысходности...

Анна Неверова

Роль родителей не всегда однозначно положительна, порой, воспитанием они делают свое дитя намного хуже.

Анна Неверова

А все до единого ждут наилучшего результата )

Сергей Полторацкий

Хотят лучшего, исходя из своего: это как была болезнь родной страны: всегда готовилась к прошедшей войне, а потом наверстывала упущенное путем невероятных усилий и потерь... Правда, неизменным остается: что такое хорошо, и что такое плохо...

Анна Неверова

Эти понятия сейчас стараются размыть, а то и подменить друг другом - ото ПЛОХО!

Сергей Полторацкий

В этом смысле можно говорить о возрождении России: все же в противовес гуманизму, у нас не венчают гомосексуальные пары и не дают места ювенальной юстиции, которая защтщает эго ребенка и не позволяет родителям воспитывать (и наказывать) его..

Анна Неверова

Но все идёт в таком направлении, что может ВСЕ эти пороки не за горами..😣

Тася Гаврик

Сережа...мы не все одним гребешком расчесаны))))

Николай Краснов

Весь мир театр . Мы становимся самими собой только тогда , когда остаемся в одиночестве .

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 Николай, вы меня поняли!)))))))))))))👍 👌 🌹

Николай Краснов

Конечно Тася . Я по жизни понятливый 😋

Тася Гаврик

Мы одной крови))))))))))))

Тася Гаврик

Наверное.. характером я - осень -
я ласкова, как бархатный сентябрь,
плаксива и, порой, ненастна очень,
похожая печалью на октябрь.
Пронзительно холодною бываю,
упрямством отличаясь ноября,
то страстью лета бабьего пылаю,
любовным листопадом одаря.
Уж лучше быть характером, как лето -
желанной, долгожданной и такой,
чтоб изнывали страстно, но при этом,
удар не получали тепловой.....😜 😜 😜 😜 👌

Маргарита

блин.. слишком заумно.. я, лично люблю изменять

Сергей Полторацкий

Ну-ну... Изменить сокровенному, чьл предназначено для тебя и в тебе теплится, забитое радостной или горестной действительностью, тебе не под силу: это ты, твоя натура, то к чему тебе и надо стремиться)))

Нина Завьялова

что то немного не поняла-обьясните подробней!

Юрий Бондарев

Бог эти роли пишет.Главное играть натурально.

Валентина Сироткина

Я с тобой согласная а что будут дальше??????????

Сергей Полторацкий

А дальше этот мир преклонится перед тобой...

Валентина Сироткина

Я такой чести не заслужила.

Сергей Полторацкий

Будешь собой - найдешь себя, и увидешь, как ты прекрасна в естественности, а не в погонке за зарплатой, карьерой и тп...

Валентина Сироткина

Твои коментарии не понятные.

Михаил Сухов

Да, кровь в наших венах течёт одного цвета!!!

Татьяна Байганова

зачем так угрюмо? каждый идет своей дорогой

Егор

Далльше по эстафетной палочке . Тк и живем

Вл
Владия

Они живут так, как будто никогда не умрут!

Сергей Полторацкий

Забавно, когда ты ссылаешься на 126 псалом, не видя в нем главного. А в своей жизни я видел страны, и народы, и войны. Был и состоятельным и бедным, руководителем и грузчиком может, хватило бы не на одну жизнь. Да и Богу противился много лет. Но н творению спорить с Создателем

Wanderer *******

Милонов уйди . Вы с пгм одинаковы е..нутые

Сергей Полторацкий

Получить такую оценку от тебя приятно, печально было бы, если бы сказал, что нибудь хорошее, несчастный Странник

Сергей Полторацкий

Когда тебя глупым считает человек упертый и грубый, считающий себя выше всех - это радует: не из его стаи. Правда, не без юмора: с Милоновым сравнил)))

Сергей Полторацкий

Это не я первый помянул Милонова. Политика здесь вообще не причем. Речь о каждом из нас

Alla Mets

А что дальше? Каждый получит по заслугам!

Андрей Юрьевич

Серый! Тя куда понесло???!!!!! Тормозиии!!!!!

Андрей Юрьевич

Ты так в перми и болдеешь?!!

Андрей Юрьевич

Да ладно! Давай прекращай!

Сергей Полторацкий

В Питере, Юрьич! Хоть пермские настойки люблю)))

Сергей Полторацкий

да нет.. водочки грамм 350 выпил.. Похоже, штаны надо будет одевать.. Огурцы соленые остались...)))

Сергей Полторацкий

Хорошо пошла!!! Удачи тебе, брат!

Татьяна Алексеева

а дальше новая книга с новыми героями....

Валентина Белогубцева

это про какую измену. что-то я не поняла.

Надежда Богомолова

ну думаю жизнь так делает а не родители

Надежда Богомолова

ну где то им говаришь так а они дклают по своему

Любовь Литераторова

А дальше новое воплощение и новые роли

Сергей Полторацкий

Увы, других воплощений не будет...

Любовь Литераторова

вы так думаете? По вере вашей и дано вам будет

Сергей Полторацкий

Конечно, ведь без веры Богу угодить невозможно. А вера, согласно Библии - это осуществление желаемого и уверенность в невидимом...)

Любовь Миро

Очень грустный вопрос! И ВАС ХРАНИ БОГ,

Сергей Полторацкий

Спасибо... Надеюсь, не столь грустный сколь вдохновляющий: все же еще не конец!

Любовь Миро

Прощаясь с Вами, желаю побольше вдохновения. ПОКА!!!

Наталья Зарипова

Спасибо. Да вы, батенька, филисоф))))))

Наталья Зарипова

Никогда не отношусь к людям с пренебрежением из-за работы, которую они делают

Сергей Полторацкий

Я тоже. Разве здесь говориться о пренебрежении?

Наталья Зарипова

Не говорится) вся наша жизнь игра, а люди в ней актеры )

Фагмия Апсалямова

Нельзя всех судить по единой мерке..

Сергей Полторацкий

Никто по ней и не судит... мы вообще не сульи... есть один: Иисус Христос

Анастасия Лодыгина

и как же предлагаете это исправить?

Сергей Полторацкий

Ответ внутри Вас. Представьте, что вокруг нет ни этой суеты, не желания карьеры или какого-то имущества и посмотрите вглубь себя, что Вашей натуре больше всего хотелось бы делать в этом мире