Vaka Kozhuhowsky

Труд сделал из обезьяны-человека. А алкоголь вернул всё на свои места!

Ответы
Василий

Теория Дарвина давно утратила актуалтность, если учесть, что у обезьян и некоторых других млекопитающих на одну хромосому меньше, чем у человека. И навряд ли окружающая среда могла подействовать на ещё появление. Это раз. Два : алкоголь - как нейро- физический стимулятор , но в малых дозах. Вообще, даже среди животных есть особи,

Рау

Простите, но ребенка, с таким вопросом, не стоило ставить на "аватарку", а если хотели услышать ответ: то - этот, несмышленый Индивид Рода человеческого, намного умнее нас с Вами "человека разумного", а про алкоголь можно - возможно, ГРУБО: "это предки - ИДИОТЫ!"

Vaka Kozhuhowsky

Злая какая!)))

Рау

Простите, если обидела... Я просто задала вопрос, еще раз извините...

Нургуль Бауыржановна

😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😆😆😆😆😆😆😆😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Юрий Веселовский

Бог сделал человека! И обезьяну. А человек сам придумал близкое родство с обезьяной. Ну и алкоголь этому помог!))))

Anonymous Anonymous

Обезьяны живут в теплых краях, жрут бананы и .... ничего не делают. Похоже этот "труд" очень подставил человеков . 🙂

Игорь Пузеркин

я не согласен про обезьяну , так как уже более 5000 лет ни одна обезьяна не стала человеком , это плохое сравнение.

Vaka Kozhuhowsky

Бухают потому что все эти 5000 лет)

Игорь Пузеркин

вы бухаете? Не люблю когда кто то от имени всех выступает , хотя его ни кто не делегировал.

Балбес

Труд из обезьяны сделал человека... Но я не хочу, чтоб тот же труд из человека сделал лошадь... 😜

Елена Казакова

Это не правда, Плочитайте Маяковского, например, разве мог человек без ВП такое написать ))) только "под шафэ"

С(
Святослав (Лариса)

Верно. В животном, первобытном, состоянии легче существовать. Химическое счастье так доступно!

Зоя Федотова

пить надо меньше, меньше надо пить😆😜😝😛😋

Виталий Бугриев

Нет. Раскрыл его душу. Горькому пьянице Ной господь доверил спасение человечества.

Rif Gaisin

никогда человек не происходил от обезьян, а вот стать обезьяной, вполне возможно.

Дмитрий

ТОЛЬКО САМЫЙ УПОРНЫЙ ТРУД,ПРЕВРАЩАЕТ ОБЕЗЬЯНУ В ПЬЯНОГО ЭЛЕКТРИКА 6 РАЗРЯДА

Любовь Юшкова

после выпитого человек не превращается в обезьяну. не обижайте приматов

Наталья Соколова

да. и даже дальше пошел- превратил некоторых в патисоны и картошку....

R-
Ramilya -

Алкоголь делает человека деградированным, животные не деградируют.

Франц Гаврилюк

Да явно алкоголик вернет на места только бутылки в приемный пункт .

Михаил Струков

Алкоголь в меру все приводит в порядок. "В меру" ключевые слова

Эльвира Зухурова

Ну пока еще не вернул,и в алкоголиках человеческое осталось

Vaka Kozhuhowsky

Правда?))))

Эльвира Зухурова

Конечно правда,пообщайтесь с ними,узнаете

Vaka Kozhuhowsky

Одолели они уже))))

Эльвира Зухурова

Я про человеческое имела ввиду,а одолеть и трезвенники могут

Лиза Бушарова

Интересно, а что же сейчас обезьяны не превращаютмя в людей?

Vaka Kozhuhowsky

Алкоголь пугает)