Ан
Анфиса

Если корова съест коноплю - она будет смеяться???😅

Ответы
Николай Быков

Казахи придумали . корову не корят три дня. дают только воду потом голодной корове скармливают шайтан траву. коноплю. и ждут навоз. корова конечно пьяная . но производит навоз который они сушат в ... Умная коровка не бужет жрать коноплю. Животные разбираются в корме. Конопля горькая, коровы ни в коем случае ее есть не будут. А если даже допустить, что ее можно напичкать "травой" до такого уровня, что бы получилась манага... Пипец буренке. ) Нравится Показать список оценивших. ... Вот так.А коровы его все равно жрали.И коноплю они тоже едят и никакой тетрагидроканабинол2 им не помеха. Это все равно что пьешь кофе,а потом,извините,писаешь желтеньким

Ша
Шамсуддин

это было в Голландии, 2008 год мы выращивали коноплю на чердаке это было запрещено но всё открыто продавалось что бы выращивать. И вот настал день урожая, сидим мы на чердаке и стрежём от листьев шишки конопли, руки все в пыльце, брюки в пыльце я совсем не курю но думаю, мы сейчас отстрижём листья и лишние веточки и выбросим, а ведь у нас всё это скурили бы, и задаю вопрос этот товарищу, а он мне отвечает, ТЫ ЧТО ГОВОРИШЬ? У НАС БЫ МОИ БРЮКИ СКУРИЛИ БЫ в которых я стергу листья

Serij

Она наверное будет весело себя вести. А вот кто будет молоко пить, вот вопрос.

Ан
Анфиса

А что?

Serij

Выпьем? Посмеемся?

Ан
Анфиса

Уговорил

Serij

Любишь хохотать?

Ан
Анфиса

Смех без причины...

Serij

Вот вот. Про дурачину промолчит. Сошлемся на корову

Ан
Анфиса

😁👍

Просто Мужчина

да не в том вопрос..... молоко то у нее, после этого, с градусом будет ?)))\

Ан
Анфиса

😁🤷‍♀️ Не знаю

Ильдар Z

Она будет весело мычать и давать тройную дойку веселого молока..😅

Александр Паук

Если корова съест коноплю то смеяться будет потребитель...🤣🤣🤣

Ви
Виталий

Про корову не знаю... Но конь точно ржать будет☝️🤣

Александр

Так вот зачем много молока и мало корить........🤣

Ан
Анфиса

угадай

Александр

Угадала.....🤣 .... Так..... Откуда.... Откуда знаешь?🤣

Ан
Анфиса

Сорока на хвосте принесла.😁

Александр

🧐муж пилот?🤣

Ан
Анфиса

Нет.

Пафнутий

Не только смеяться, но и ржать наверное!))😝😄

Ан
Анфиса

возможно

Пафнутий

Ещё как возможно!)) Доброе утро!🌞

Ан
Анфиса

Коровы мычат.

Пафнутий

Не знал...думал, что кудахчат)))

Ан
Анфиса

😜

Пафнутий

👍🌷🌷🌷🌞

Юрий Конкин

Нет. Смеяться будет тот, кто молочка выпьет)))

Ан
Анфиса

😁 Тоже возможно...

Злобный Эльф

Она напоит всех, веселящим молоком

Ан
Анфиса

😅 Возможно.

Игорь Науменко

конечно корова тащится от конопли

Ан
Анфиса

😁🤷‍♀️

Vasilii Dodita

Nastenika,skajite mne p-sta otkuda u Vas takie voprosiki?

Ан
Анфиса

Читаю вопросы и у меня возникают вопросы.

Vasilii Dodita

Shkodenikaia Vi...

Виктор

Ржать она будет,словно лошадь)))

Ан
Анфиса

😁

Иван Кукуль

Корова коноплю не ест, не любит.

ვასო წილოსანი

Молоко будет качественный

Ан
Анфиса

😁🤷‍♀️

Вл
Владимир

Скорее мычать будет ! 😂

Ан
Анфиса

😅🤷‍♀️

Ст
Странник

При дойке манага будет

Барон Де Гофмансталь

Кролики отключаются)))

Ан
Анфиса

Точно?

Барон Де Гофмансталь

Ага, одна кролиговодиха рассказывала)))

Ан
Анфиса

🤷‍♀️ Незнаю

Ал
Алексей

Нет ей ничего не будет

Ан
Анфиса

Ок. спасибо.