Галина Л

Неужели правда на фильм Пугачевой билеты не достать?

Ответы
Ал
Александрович

Мне самому это кажется странным, если это так... Несомненно, что вокал у неё есть и не самой низкой пробы. Но чтобы так её превозносить - это перебор. Это моё мнение.

Галина Л

И моё тоже. Я наверное плохо разбираюсь в музыке, но мне она никогда не нравилась. Из певиц того времени я слушать любила Ротару и Вайкуле.

Ал
Александрович

Вот это уже ближе к теме... Чтобы распространиться об этом, нам не хватит не сил, ни времени, думается...

Се
Семён

Э, мнэ нэ надо достать! Минэ это нэ интэрэсна, да!!!

Сам Андерс'н

Этих юбилеев у нее как бабло кончается

Я Пришла

что? какой Пугачёвой, какой фильм?

Лука @

Потому что они ни кому не нужны!

Евпатий

Как-то по фигу...🥳

..
...

Она фильм сняла?

Роман Александрович

А зачем они?

Галина Л

Мне не надо. Просто не верю, что не достать!)))

Doc.

Эээээ....?

Владимир Март

А надо!

Nikola Mahkov

-фейк--