Фердыщенко.

Шоу в самом разгаре...валяемся на койке, идем обедать...снова валяемся,идем ужинать

Ответы
Тома

не позавидуешь, однако, такому шоу!!!!!!!!!!!!! в чем прикол????? поели-можно и поспать????т.е свинячий инстинкт!!!!! продолжайте в том же духе!!!!)))))))))

Фердыщенко.

благодарю Вам) продолжаем наше Шоу 😄

Тома

😄

Фердыщенко.

спасибо Вам за юмор 😄

Тома

люблю повесилиться! 😄

Фердыщенко.

аа..:)

Skeeter Davis Ацуши

привет, спасибо за ваше сообщение. быть частичным вакансия в другом месте, далеко от дома, трудно одиночество, и вы, как дела?

Skeeter Davis Ацуши

привет дорогой друг, я получил свой ​​адрес электронной почты, где я должен отправить чувствительные детали я упоминал.сообщение уже отправлено, то, пожалуйста, проверьте свою электронную почту, чтобы прочитать и дать мне ответ как тонкий и искренний, как это зависит от вашего доверия будущее этой семьи здесь.

Фердыщенко.

я нифига ни разобрался,что там написано.я понимаю ты перевел через гугл.лучше отправь на своем языке,а там переведу как надо

Skeeter Davis Ацуши

Хорошо. Я вижу, у вас трудное время понимая, что я ожидаю, чтобы вы поняли это важное сообщение. Я просто отправить вам то же самое сообщение. не торопитесь, чтобы прочитать это сообщение и ответить мне на мой электронный адрес. спасибо.

Skeeter Davis Ацуши

Хорошо. Я вижу, у вас трудное время понимая, что я ожидаю, чтобы вы поняли это важное сообщение. Я просто отправить вам то же самое сообщение. не торопитесь, чтобы прочитать это сообщение и ответить мне на мой электронный адрес. спасибо.

Фердыщенко.

ок

Ирина Милюхина

происходит разложение человеческого тела, а надо физически работать и будет укрепление всего

Ирина Милюхина

а не удивляться

Фердыщенко.

спасибо Вам за учения. ☕ ☕ чай или кофе хотите?я иду на кухню 😉

Ирина Милюхина

спасибо за чай

Юрий Малков

дюймовочка просто,где про жаб! поели,теперь можно и поспать! поспали,теперь можно и поесть!

Фердыщенко.

😄 да..

Александр Никифоров

Так отдыхают люди, которые снова и снова отдыхают, а потом и не замечают как стали старыми.

Фердыщенко.

😄 спасибо за мнение

Сергей Голясов

Ну вот, поели, теперь можно и поспать. Ну вот, поспали, теперь можно и поесть... 😉 😄

Сергей Голясов

И выпить, выпить, выпить... 😄

Фердыщенко.

😄 и пригласить красавицу

Сергей Голясов

Да! И кто ее будет ужинать, тот ее и будет танцевать... Ну, за единение!!! 🍷

Фердыщенко.

да ...залпом 🍷

Светлана Асадова

АУ, жизнь проходит! Читать не разучился? Ну что, на земле не без уродов.

Фердыщенко.

Уроды правят миром,а красоты ублажают Их

Светлана Асадова

Святая наивность! Красота спасает мир- это истина. Да, ладно, не честно с тобой вступать в дискурс. Посмотри на свою спутницу внимательно. И на себя. Пара!

Джо Сим

А при этом ты хоть иногда какаешь? Или это действо в шоу не входит?

Фердыщенко.

😄 спасибо

Анатолий Чеботарев

Удивительно, как после всего этого возможно вообще куда-то идти.

Фердыщенко.

да..привыкаешь к хорошему быстро

Анатолий Чеботарев

Жиреешь с то же скоростью.

Фердыщенко.

верно

Александр Дьяченко

Мульт ,,Дюймовочка!!Ну вот мы и поели теперь можно и поспать!!

Фердыщенко.

да 😄

Жанна Санаиевас

И снова воляемся !!Слушай когда уже ходить начнём ааа ???

Фердыщенко.

а когда же Судно принесут???

Жанна Санаиевас

Вазможно судна не будет ,, всем уже уплыли !! 😄

Жанна Санаиевас

Прикооольнооо !!!

Фердыщенко.

да 😄 забавно

S.
Snake ..............

Не прильщает, хотелось бы хотя бы в танце двигаться.

Фердыщенко.

можно.

S.
Snake ..............

Не прильщает, хотелось бы хотя бы в танце двигаться.Удалить1 комментарий

Юрий Суровегин

...да видно женщина темпераментная ему досталась...

Людмила Притула

а вы все там же? может пора уже с койки встать?

Фердыщенко.

Зимой ловите рыб?

Фердыщенко.

ну и правильно..лучше летом

Людмила Притула

да...летом лучше

Фердыщенко.

вспомнил.сегодня сон приснился я ел сырую рыбу 🙂

Ирина Яковлева

интересная,однако,жизнь у вас!!!! позавидуешь

Фердыщенко.

спасибо Вам 🙂

Вячеслав Федоров

Каждый думает в меру своей испорченности!!!

Фердыщенко.

спасибо за мнение

Тамара Васькова

Ну, а потом в программу быстрого похудения.

Фердыщенко.

да,да 🙂

Галина Балашова

лень матушка в гости без спроса приперлася

Фердыщенко.

эх..не говорите 😞

Кирилл Урусов

даже в выходные так не всегда получается.

Фердыщенко.

в наше время так

Ирина

а может сразу в гроб-и ужинать не надо....

Фердыщенко.

👍спасибо за совет

Ирина

а может сразу в гроб-и ужинать не надо....