Ирина Минаева

У природы нет плохой погоды,всякая погода благодать........а у нас который месяц холод и дожди идут,когда же наступит райское наслаждение в виде солнца и тепла?

Ответы
Old Bastard

Ага.. А потом начне́шь ныть- ну когда уже прохлада.. А зимой снега попросишь.. Какая ты.. Капризная🤣🤣🤣

Ирина Минаева

А на живого человека не угодишь😜

Old Bastard

Та ишшо сволочь!!🤣

Сергей Ломов

К чему такие стенания, в Мурманске пол года ждут, когда у них лишь день наступит.

Ми
Мифодий

Даааа уж... Вчера один денек постояла жара..., а сегодня опять ....доооождик.)))))))))))))

Ал
Александр

лето говорят в европейской россии придет строго по расписанию. не волнуйтесь

Ирина Минаева

А по какому расписанию,все графики пропустило😉

Ал
Александр

1 июня 2022 года 🙂

Ирина Минаева

Это будет завтра,и лето нас опять встречает дождем

Ал
Александр

небо столицы плачет, чтобы все из нее уехали на юг

Ирина Минаева

Огород не позволяет

Ма
Маша

Все относительно. У нас месяц жара стоит под 40. Тоже ничего хорошего. Сибирь

Ма
Маша

Блин, забыла, что в нашем странном диалоге Умница и советчица вы. Как же это я?! Увы мне. А вот с нормами орфоэпии ознакомьтесь. Мало ли. Попадётся ещё кто неграмотный. Снова объяснять придется

Ма
Маша

Даже не пыталась)) Ну, раз вы признали, значит, все же умная я)А про "никогда".. Вы моя почитательница и следите за моей жизнью?! Восторг!

Ма
Маша

А то что будет?))) как из вас культура-то прёт))

Ма
Маша

Вот любопытно. Я за все время общения ни разу вас не оскорбила. Вы попытались многократно. Зря, правда. Но попытки продолжаются)) Рот вот у вас грязный, конечно. Такое льётся)) Не мешает, нет?))

Ма
Маша

Эх.. Все монологи свои удалила. Жааль

Господин Евгений Vирт

В Магадане очень тёплое и солнечное лето. Главное не пропустить этот... День

Ирина Минаева

А мы в Подмосковье мерзнем и от дождей никак не отойдем

Вадим Новиков

дожди не только у вас, у нас тоже....если конечно это вас утешит....🙂🤷‍♀️

Ирина Минаева

Утешает,но немного

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼До лета осталось: 2 дня 13 часов 43 минуты 15 секунд 955 миллисекунд

Александр Елтышев

Сумейте ощутить благодать в холоде и слякоти. Нелегко, но выполнимо.

Ирина Минаева

Ничего,мы привыкшие к этой слякоти,она у нас круглонодичная

Юр
Юрий

А мы наконец уже дождались! Не отчаивайтесь, вот-вот будет и у вас!

Ирина Минаева

И у нас наконец-то потеплело

Юр
Юрий

Ну вот! Я всю ночь колдовал!😂

Ирина Минаева

Ой спасибо😉👍

Юр
Юрий

😄👍🙋‍♂️

Татьяна Карпова

У нас в Сибири было солнце и жарко, сегодня дождь, но не холодно

Ирина Минаева

А у нас хоть солнце и светит,но не греет

Татьяна Карпова

Ничего будет лето теплое

Любовь Яворская

А у нас, сегодня,первый дождик!Такой долгожданный!(Кемерово).👆

Ирина Минаева

О.... Поздравляю

Александр

Уже очень скоро начнёте плакаться и жаловаться на жару!..

Юлия Тарасова (Раковская)

На следующей неделе прогноз-летнее тепло для России...

Ирина Минаева

Очень оптимистичное предложение,.......погоду на сегодня слушайте завтра

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы неправильно поняли На следующей неделе начнется летнее тепло у вас.это я прочла прогноз , а первом комменте перед словом прогноз -тире не поставила...😁

Ирина Минаева

Я все поняла,это радует,наконец то снимем куртки,земля такая холодная, не прогретая.

Юлия Тарасова (Раковская)

А у нас резкие перепады то +35 то +12..

Ирина Минаева

Весна непредсказуемо

Юлия Тарасова (Раковская)

А у нас в Казахстане климат резкий поэтому такие перепады могут быть в любое время года...

Ми
Мила

К нам пришло лето точно в соответствии с календарем!!!!

Ирина Минаева

А у нас с опозданием

Ми
Мила

Так мы его раньше ждали,точнее-теплую ВЕСНУ,как было всегда.А МАЙ был подобен марту,иногда апрелю,но -не себе.

Ирина Минаева

Так у нас и сейчас нет того тепла

Ех
Ехидна

Американцы ХАРП создали, теперь учатся им управлять...

..

В мае фуфайки расстегнули, в июне, надеюсь, их снимем )

Ирина Минаева

О да,в июле уже готовить опять фуфайки надо

Игорь Николаевич.

Не греши на погоду, Знай, Летняя жара тебя еще доймет!

Ирина Минаева

А я и не грешу,ничего,говорят жар костей не ломит,а поморозиться всегда успеем

Al
Ali

раз нету у неё плохой погоды, другой не надо … ждать

Ал
Алсу

У нас тоже самое, но с понедельника тепло обещают.)

Ирина Минаева

Нам каждый понедельник обещают,до сих пор куртки не сняли

Ал
Алсу

Мы тоже в пуховиках.)) В этот раз, точно придёт.)

Ирина Минаева

Ждём с нетерпением