Ма
Марс

когда солдат уважает себя и не дает себя в обиду

Ответы
Александр

Отсутствие организации и дисциплины в Армии - прямой путь к гибели людей! Просто необходимо должным образом строго спрашивать с офицеров и снабженцев! Никакой политики здесь нет, лишь разгильдяйство и бытовые проблемы!

Александр

И чего несёт этот "Марсианин"!?.

Ма
Марс

бог войны Марс несет справедливость угнетенным и смерть высокомерным

Александр

"Марс. За кроваво-красный цвет этой планете дали имя бога войны, в Греции он Арес, в Риме - отец Ромула. История имени Марс теряется в глубокой древности, где-то в протоиталийских языках, скорее всего оно выглядело примерно так: *Māwortis. Известен оскский вариант 𐌌𐌀𐌌𐌄𐌓𐌔 (mamers).Оскский язык - брат латинского, на одном из его диалектов говорили, например, знаменитые сабиняне, чьих женщин по легенде украл Ромул и прочие римляне на самой заре становления города. В итоге сабинянки сами убедили не спасать их, бросившись безоружными между воюющими сторонами.
От имени Марса происходит английское (и не только) слово "martial" ("боевой"), например "martial arts" ("боевые искусства"). Ещё мы точно знаем несколько посвящённых этому богу имён - Марк, Марселла, Мартин." Марс - "Бог войны, а первоначально - бог полей и урожая (в древнеримской мифологии)."

Ма
Марс

да у меня есть огромное желание выращивать что либо на земле ..в последнее время часто посещают такие мысли ..но когда вокруг много высокомерных даже если не хочешь а приходится начинать войну и лить кровь ..вам путиноидам пора очнуться от своих чар и спасать своих детей от смерти ..

Ма
Марс

Сам Андерс'н

Бухгалтер шо ли генерал или за Родину, как на шабашке