☀️ Леди Солнце ☀️

🖼 А вам нравится варёная сгущёнка?

Ответы
Александр Вяткин

Не,я предпочитаю медицинский спирт с докторской колбасой.Самое здоровое питание.

V-Враг Незалёжности - Z

Ем редко ее.в нее надо добавить обжаренные и измельченные грецкие орехи

☀️ Леди Солнце ☀️

Очень вкусно, согласна

Се
Сергей

Никогда не испытывал к ней страсти, но ел как и все дети без фанатизма

Вр
Временно

Как же в детстве любила, казалось ничего лучшего нет... Сейчас нет. ))

☀️ Леди Солнце ☀️

Сгущёнку не ту едим

Вр
Временно

))

Галина Мителкина

Обожаю это блюдо. Особенно из банки, ложкой с горячим чаем!!!

Сергей Гущин

Нравилась. До тех пор пока лекцию професора не про..слу<ал

☀️ Леди Солнце ☀️

Вредна?

Сергей Гущин

очень. и сахар и молоко коровье в принципе. А в этой банке два в одном.банка сгущёнки как маленьькая пуля. Сам в шоке от такого открытия.

☀️ Леди Солнце ☀️

Но иногда ведь можно

Сергей Гущин

иногда стрельнуть себе в ногу вероятно полезно.

Евгений Шевченко

в Монголии сами варили и называли "Изысканный чуфан" 🤣

☀️ Леди Солнце ☀️

😅 прикольно

Z Сергей Балхошин V

о да самая вкусная вещь, главное чтоб была натуральная

☀️ Леди Солнце ☀️

Наш человек 🤝

Татьяна Морозова

у нас иногда варил папа и потому потолок на кухне был в крапинку...)))

Z Сергей Балхошин V

ни разу банка не взрывалась, мать с работы приносила она поваром работала сгущёнки много было. до 10 лет, а потом я и конфеты видел только на праздник. и всё равно я вспоминаю то время с улыбкой

Татьяна Морозова

мама сгущёнку подкапливала к праздникам, а мы с сестрой делали две дырочки...)))

Z Сергей Балхошин V

знаю знаю я про эти пару дырочек, я так яйца пил цыганской иглой проколешь с одной и с другой стороны и с чёрным хлебом, вкуснотища

Андрей Иванов

по отдельности. колбаса со сгущёнкой это перебор

Толя Попов

🧐 не а..............попо-слипо-опасно☝️😩............👇

Толя Попов

и Оле-попо тожа☝️🤪

Толя Попов

будь попо-бдительна☝️🙄.....хорошега попо-разлепуна трудно найти☝️🤪

Иван Заевский

Но лучше колбаса домашняя, настоящая, мясная)))

Art +++++

Уже неь честно говоря нет, мягко говоря не то.

☀️ Леди Солнце ☀️

Уже не та?

Art +++++

К сожалению да

☀️ Леди Солнце ☀️

Я покупаю беларусскую Глубокое🖼

Art +++++

И как на вкус?

☀️ Леди Солнце ☀️

Она единственная настоящая, мне ее Беларусь подсказали, Рогочевъ рядом не стоял

Art +++++

Спасибо за информацию, там где я живу её точно не купить.

Владимир Горжанов

только не в больших количествах ))))))))))))))😅

Vik I Am

Если) не сварите..!!)) Не обижусь..)))🌺😂✨

Игорь Николаевич.

Бля, не пробовал. Но может быть хороша.

Баба Яга

Ох, были времена....сами ее варили:)))

Ел
Еленка

ага! банку сгущенки купишь 8,5% за 113 рублей! сваришь в черпаке! и радуешься недельку!

Баба Яга

Я помню ко мне в лагерь приехали родители с коробкой вафель:))). Сгущенка то была заранее завезена. Ну так вот....офигительные чаепития устраивали каждый день:)))

Сергей Сергеев

Подсохшая из холодильника, очень...

Миша Вихман

🖼Мне любая нравится))😉

Геннадий Коновалов

Мне не нравится сгущёнка вообще.

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну и ладно☕🍬

Геннадий Коновалов

Икру люблю.

☀️ Леди Солнце ☀️

Какую?

Геннадий Коновалов

Красную и чёрную.

☀️ Леди Солнце ☀️

Я черную не люблю, а красную ем с удовольствием

Владимир Савин

.....мы еще её сами доваривали...🤔