Ма
Марс

было же такое что все ушли на фронт и одни бабы остались а затем пришел из всех один и как его делили ?

–1
Ответы
Александра Жерлицына

Такого не было! не кто не кого не делил! Откуда вы такое берёте?

Ма
Марс

получается что ничего нет ни медикаментов ни прочего обмундирования ..пишите говорит родственникам

Александра Жерлицына

Марс пожалуйста не нужно мне такое отправлять! У меня есть интернет и я всё это уже видела. Мне очень жаль людей, которые гибнут не понятно за что!

Ма
Марс

прости я подумал что ты не видела ..знаешь я заступался всегда за простых людей пока меня не предали ..теперь у меня нет жалости

Александра Жерлицына

Жалость....Она всегда есть....просто она уже не для всех. Есть такое выражение * легче пристрелить человека чем животное, всегда найдется за что* Я люблю животных, стараюсь помогать кому могу-но всё равно, есть так же и дети, старики, просто одинокие люди. Которые не чего плохого не сделали-но оказались в той или иной ситуации. Всё на столько индивидуально.....

Ма
Марс

мы живем в такой стране где много всего абсурдного и иностранцы вообще не понимают иногда о чем речь ..люди тоже могут сочетать в себе много противоречий

Ми
Милена

Растащили по кускам🤣

Ма
Марс

может просто по очереди

Ми
Милена

Все захотят вперед пролезть

Ма
Марс

накрасятся и поедут в город ловить