Ин
Инна

Интересно, а с помощью этого сайта зарабатывают?

Ответы
Газу Бензин

владельцы сайта стопудово доход приличный имеют от нашей болтовни...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага )кто репутацию , кто сердечный приступ , кто сдвиг по фазе 😂

Natali Ник.

конечно... цель любого сайта зарабатывать! вся реклама платная.

Muhammad Muhammad

На все сетях есть бизнес. Конечно зарабатывает

P@vel Alien

Кто-то определенно зарабатывает)

Се
Сергей

На рекламе, создатели сайта

Сергей, Без Отчества

Да...изжогу, язву, геморрой

Сергей, Без Отчества

Затягивает общение с людьми, как некоторых игры.....Иногда жаль отвлекаться на перекус....язва, изжога..................некогда встать размяться......геморрой

Сергей, Без Отчества

А Вы что пытаетесь заработать?

Тот Самый

Конечно! Разработчики))

Ин
Инна

Не для меня. Я про Милую-создать ей новую страницу и просить с новой силой

Тот Самый

Я понял.. Попрошаек обычно банят админы или в чс заносят.. Тут 90% с проблемами..

Ин
Инна

Проблемы есть у всех абсолютно)))

Тот Самый

Да я не спорю)) На этом сайте очень много одиноких людей и почти все вопросы сводятся к теме отношений..

Тот Самый

Общение в интернете дешевле и проще, в реале так вряд ли кто "раскроется"))

Виктор Гордеев

Нет тут просто говорят

Юр
Юрич

Да)) Геморой))

Ин
Инна

Надеюсь, что у тебя все хорошо?)))

Theodore Macleod

Его хозяева

Ку
Кукулькан

конечно!

L….

Конечно!

Эшкобил Хидиров

не веру.

Faxriddin Qusshaev

Инезеаю

На
Ната

как

На
Ната

вряд ли если только что то кому то продавать

Мурка

нет

Жа
Жанна

?