K.
Karina .

А вы действительно верите , что человечество произошло от обезьян?😁

Ответы
Пётр Ермаков

Верить или не верить - процесс сложный и зависит в первую очередь от человека и его способности критически осмысливать информацию получаемую извне. Религиозное толкование происхождения человечества я лично отвергаю - нет никакой логики. Эволюционная теория мне ближе и совсем необязательно считать, что человечество произошло от обезьян. Приматы возможно являются отдельной ветвью развития человечества. И у тех, и у других возможно были предшествующие человеко (обезьяно) образные представители животного мира. Палеоантологам и генетикам в этом вопросе ещё предстоит огромная и сложная научная работа в познании происхождения человечества

Пётр Ермаков

...хоть мелкого, до х... Я с 1964г по 1993 год - шахтёр и всё это мне до боли понятно....

K.
Karina .

😁 Прекрасно дядь Петя..

Пётр Ермаков

Спасибо, милое Солнышко-Karina!!!

K.
Karina .

Будьте здоровы..не болейте..

Евгений Лысый

🤭КОНЕЧНО ЖЕ НЕ ВЕРЮ. ВСЕ МЫ СОЗДАНЫ ПО ПОДОБИЮ БОЖЬЕМУ. И НАШИ ПРАРОДИТЕЛИ - ЕВА И АДАМ. НО ЕЖЕЛИ ПОНАБЛЮДАТЬ, ДА И ВДРУГ НЕЧАЙНО МОЖНО УВИДЕТЬ ИЛИ УСЛЫШАТЬ ВЫРОДКОВ, КОТОРЫЕ СОВСЕМ , СОВСЕМ ЕЩЁ НЕДАВНО СПОЛЗЛИ С ВЫСОЧЕННЫХ ДЕРЕВОВ🦍, И ПОД ОДЕЖДОЙ У НИХ ЕЩЁ ШЕРСТЬ, А ОБЩАЮТСЯ ОНИ ЛИБО ЖЕСТАМИ, ЛИБО МАТНЫМИ СЛОВАМИ, И НЕТ У НИХ НИЧЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО👹. ТАК-ТО. ПОЛАГАЮ, ЧТО ВАШИ РОДИТЕЛИ НЕ ИМЕЛИ НИЧЕГО ОБЩЕГО С ОБЕЗЬЯНАМИ😉. ЖЕЛАЮ УДАЧИ!🍒

Hammer Smith

ну смотря кто- вот всякие чернопопые ( негры,хачи,арабы) произошли точно от обезьян,которым Аннунаки(пришельцы в Шумерской мифологии) методом генной инженерии привили некоторые человеческие качества... а вот белые-потомки пришельцев которые решили остаться на этой прекрасной планете

Адольф Пешков

Этот вульгарный смысл вложен вульгарными лжеучёными. Человечество появилось в результате эволюции. Для этого потребовалось 5 миллиардов лет. Нам осталось жить на планете земля ещё 5 миллиардов лет. Поторопитесь принять решение, куда переехать.

K.
Karina .

🤔 Сейчас подумаю..

Адольф Пешков

Время терпит !! Что нибудь придумаем..

Eugen Vass

Нет конечно - не от обезьян ! Просто из обезьяны пришельцы сделали "человека" с огромным запасом (сегодня непонятым - зачем ???) клеток головного мозга и выправили немного человеку костяк фигуры для более удобного вертикального прямохождения !

Любовь..любовь!

Ах, Женечка! И где ты такое прочитал....

Eugen Vass

Сам участвовал в этом процессе ... в прошлой жизни ! 😜🥰🥕🌹

Любовь..любовь!

Привет! Вот здорово! И даже запомнил? Я вот не помню о прошлой жизни ничего....

Eugen Vass

👍👏🌹😜😘

Cviyатыiy Гнэзд

да естественным образом конечно же именно от 🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐵🐵🐵🐵🐵🐵🐵

K.
Karina .

Нет..а как же животные? От кого тогда они произошли?

Cviyатыiy Гнэзд

из ген

K.
Karina .

Из каких ген?

Cviyатыiy Гнэзд

из эгоистичных

K.
Karina .

Пфф..с вами все ясно..

Cviyатыiy Гнэзд

другие бы не выжили

Михаил Викулов

Карина,а вы сами то верите,ну какая обезьяна пойдет жить с благодатной Африки где лежи под пальмой и жди когда на тебя упадет продукт питания,в какую то Евролу тем паче в холодную Сибирь,конечно не верю.😜

А Что, Если Я Лис?

А ты действительно не понимаешь, как этот процесс происходил? Ты думаешь, что люди от шимпанзе произошли что ли? Бац! И у двух шимпанзе родился человеческий ребенок???)))) Так ты себе это представляешь???)))

K.
Karina .

Я спрашиваю..ты или отвечай или пропусти..

А Что, Если Я Лис?

Естесственно от обезьян!!! Не от тигров же!!

K.
Karina .

Почему человеком стала одна обезьяна? другой вид приматов не трудился?

А Что, Если Я Лис?

Это все не о чем вопросы. Откуда взялись мопсы? Как ты думаешь?

K.
Karina .

От верблюда)))😁

А Что, Если Я Лис?

Это все смешно, конечно. Но если мозг включить, то и вопросы такие в голову приходить не будут.

Sintan Lunik

Происхождение человечества носит исключительно божественный характер. В каждом человеке изначально божественное начало, и утверждение о происхождении его от обезьян - это большой грех.

Николай Гринев

Не-а... Да и такое огромное количество всяческих причудливых животных тоже само по себе не развилось бы. Согласись - тот, кто придумал утконоса, был большоооооой выдумщик!))))))

Дмитрий Галкин

в это никто не верит, а верят в то, что 12 миллионов лет назад у человека и шимпанзе был общий предок, а 2 миллиарда лет назад общий предок был у человека и амебы.

Владимир Глебездин

НЕ ТОЛЬКО. У НЕКОТОРЫХ ПРЕДКАМИ БЫЛИ СВИНЬИ, У НЕКОТОРЫХ СОБАКИ (ТАКИХ НАЗЫВАЮТ "СУКИН СЫН,"), У НЕКОТОРЫХ БАРАНЫ И КОЗЛЫ, У НЕКОТОРЫХ КОТИКИ, А КОЕ У КОГО ЗМЕИ.

Партизан Недобитый

Насколько я понимаю, Вам абсолютно всё-равно во что верят другие!Ведь Вы верите в неэволюционное происхождение человечества.Но, "человека создал труд!".

K.
Karina .

😁 Бред сивой кобылы..остальные обезьяны почему не эволюционировали? Или они ходили голодными?

Партизан Недобитый

Ну, вот видите?!!...Именно по-этому я и не хотел отвечать на этот Ваш вопрос.- ведь для Вас всё уже решено!

K.
Karina .

😁 Ваш вариант ответа?

Партизан Недобитый

В двух словах не ответишь, а много писать неохота!

K.
Karina .

Не знаем.

Партизан Недобитый

Архимед(или Платон) сказал: "Я знаю, что я ничего не знаю!".

K.
Karina .

Ок.

Александр Князев

А ты родства человека с обезьяной признавать не хочешь? С религиозной точки зрения это гордыня, один из семи смертных грехов. Покайся, и больше не греши.

Вадим Вологдин

Нет, в это вообще невозможно поверить. Но если посмотреть по сторонам, то порой приходят мысли, что вот обезьянки, как раз таки могли произойти от нас.

Igor Shumarin

В детстве верил... После пришёл к убеждению, что человечество создано свыше, Богом. Скорее обезьяны произошли от человека посредством деградации.

Валерий Петросян

Всю жизнь занимаясь наукой, я привык доверять научным результатам, особенно полученным видными учёными. Поэтому ответ на Ваш вопрос - «Да, верю!”

Не Зли Котика

Почему произошло от обезьян? Мы и есть обезьяны. Homo sapiens- вид рода Люди (Homo) из семейства гоминид в отряде приматов. Приматов, Карл! 🐵🐒

K.
Karina .

А я не верю..

Не Зли Котика

Это не отменяет того, что мы приматы.

K.
Karina .

Не скажите..

Не Зли Котика

Биология вам в помощь.

Игорь Рябов

О,сколько лет,сколько зим.Я думаю.что чел. произошёл от инопланетян миллионы лет тому назад.Есть версия,что есть параллельная вселенная.

M К

Даже не рассматривал такой вариант. Все ныне живущие в этом цикле имеют происхождение из млекопитающих, в основном. Диалектика.

K.
Karina .

При чем здесь диалектика?

M К

При том, что людей выращивают так. Сначала начинается выращивание животных. потом достигнув определённого уровня развития их начинают выдавать к рождению уже в человеческое тело носитель. Обезьянья теория здесь совсем ни при чём.

K.
Karina .

ДИАЛЕКТИКА – учение о наиболее общих связях, общих законах всяких изменений и развития в природе, обществе и мышлении.

M К

Неужели! Вы меня спросили, я ответил. Человек произошёл не от обезьяны. К тому же на этой планете не все имеют животное происхождение вообще. бывает ОТРАСЛЬ. Что такое отрасль знаете?