K.
Karina .

А вы действительно верите , что человечество произошло от обезьян?😁

Ответы · страница 8
Павел Белокуров

нет. я сын божий

K.
Karina .

От кого произошел сын божий?

Павел Белокуров

долго писать видео смотри.

Сергей Карасев

от полуобезьян

Сергей Карасев

от четверть обезьян естественно

Victor Facebook-Victor.balan72 Balan    Balan.victor@inbox.ru
Victor Facebook-Victor.balan72 Balan Balan.victor@inbox.ru

Конечно нет...

У каждого индивидуума свой вариант происхождения...Моё мнение-После того как сформировалась земля....после остывания ...первая появилась плесень....а потом другие формы биологические и.т.д....С разными уровнями разума....И под наблюдением каких то форм высших существ....или Бога....я ещё не знаю точно...и наверное не узнаю скоро....(в этой жизни...):)

K.
Karina .

О каком разуме вы говорите?

У всех существ на планете есть мозги ...а следовательно -мышление...разум...извините если не совсем правельно выражаюсь....я ж не русский 🙂

K.
Karina .

Мозги есть у всех..даже у животных и насекомых..а вот разум дан только человеку.

Александр Семенов

Нет не верю !!!

Александр Семенов

Думаю было человекоподобное существо и произошла эволюция и что были инопланетные прибывшие существа тоже может быть !!!!

K.
Karina .

А как же животные? От кого они произошли?

Александр Семенов

А РЫБЫ ТОЖЕ БОЛЬШОЙ ВОПРОС !!!!

Баходир Бегимкулов

нет от грузин

K.
Karina .

Грузины произошли от обезьяны Шимпанзе...

K.
Karina .

От гориллы произошли русские)))

Николай Жданов

Я верю в Бога.

K.
Karina .

Хорошо, но лучше верить в себя..

Вя
Вячеслав

Нет конечно

Александр Семенов

Возможно !!!

Александр Семенов

Все доказательства по теории вероятности !!!

K.
Karina .

Теория вероятности - тоже только вероятность..

Александр Семенов

В МИРЕ все относительно !!!

Александр Семенов

Может Вы докажете как и почему крутится земля !!!!

Александр Семенов

Да просто интересно узнать !!!

Григорий Звенигородский

Нет. А Вы?

Григорий Звенигородский

В пришельцев из космоса верите?

K.
Karina .

Нет..что вы..а может какое вмешательство в человека они и приняли..

Григорий Звенигородский

Слышал я, что человечество на земле уже более 2млн. лет. А нашей цивилизации только около 200тыс. лет. Может мы потомки каких-нибудь атлантов?

Лиза Фролова

возможно

K.
Karina .

🤦‍♀️😁 Логично..

Виктор Шмидт

Не аа

Max Alabin

нет.

Оленка

Нет

Оленка

Да

K.
Karina .

Думаю что все живые существа вышли их воды. (моря)

Оленка

Значит русалки существуют)))

Оленка

☺️

Оленка

Да ладно?)))

Cviyатыiy Гнэзд

нет

K.
Karina .

Я тоже..мне больше импонирует выход живых существ из моря

Cviyатыiy Гнэзд

а мне внеземное разведение

Cviyатыiy Гнэзд

типо из космаса пренесли и стали питаться

Cviyатыiy Гнэзд

эволюция рассматривается прежде всего как эволюция генов и считается, что естественный отбор на уровне особей или популяций почти никогда не одерживает верх над естественным отбором на уровне генов.

Cviyатыiy Гнэзд

Вследствие естественного отбора на уровне генов развитие популяций стремится к эволюционно стабильным стратегиям, которые далеко не всегда являются наиболее оптимальными для организмов и популяции в целом.

Arthur Martirosyan

😁

K.
Karina .

Армяне произошли от обезьяны - армянгутанг)))😅

Arthur Martirosyan

Когда ты это расскрыла....с кем была в постеле последний раз

K.
Karina .

Я не армянка что бы быть с кем попало...

Arthur Martirosyan

до постели

Луиза

нет

Луиза

инопланетяне ставят эксперимент

K.
Karina .

По моему живое существо вышло из моря..потом произошло деление на человека и животных...доказательство тому что человек потребляет соль..

Виктор

Нет