Просто Веталь

2часть.Проверенные не на словах а на деле в поступках то в преданности и верности ее как друга из мужчин могут тягаться только единицы,и когда в вашей жизни случиться жопа только этот возможно человек окажется на вашем пороге в то время как мужик найдет кучу причин и оправданий,и быть может ей об этом говорить не придется она почувствует это интуитивно.Ну а-всем другим у которых салома в голове и считают что я злой могу сказать-не все просто любят слушать правду.Тем более если он нытик)

Ответы
Ле
Лера

Подпишусь под каждым словом! Если у вас есть такая подруга,вам обоим повезло

Просто Веталь

Я вообще чудной,разве ты незаметила?))) Я в меру воспитан но в тоже время могу на послать если человек этого заслуживает даже если это женщина,честное слово плевать,я уже давно научен что все балваны достаточно хитрые и зная о себе мнение окружающих начинают садиться им на шею.Это здесь цветочки,вот как я в жизни могу тупицу морально разнести вот где шоу.И ты знаешь такие приходят в ярость понимая что афера раскрыта и сделать ничего не могут ,и сразу понимаешь что не такой уж ты и тупой или нытик,устроился просто удобно.Как рыбы прилепалы знаешь под акулами плавают,едят ошметки и никто их не трогает,попробуй приблизся к такому подводному самолету как большая белая

Ле
Лера

Ну послать и я могу-если достал.и разрешения не буду у него спрашивать! Это отнюдь не достижение,заслужил-получи!

Просто Веталь

Согласен,а то многие мне писали да вот ты и показал наконец свое истинное лицо да вот и все ясно.Что ясно то?Если мне пробка глупая на протяжении нескольких смс несет прям какой-то бред детский какой реакции она ожидала?-мадам давайте закончим дискуссию?Так это не про меня ,раз уж решила пободаться ну тогда расчитывай свои силы.При чём речь то не в оскорълениях не подумай начинаешь просто говорить по факту а в ответ просто детский лепет.Одна пишет кучу как она думает умных мыслей начиная с совета вы могли бы полистать мимо и не читать раз вам не нравиться,более поэма философии без капли логики,в итоге спрашиваю раз ты-все знаешь почему не воспользовалась своим советом и не пролистала?До сих пор ответ жду.Второй говорю задолбала своими соплями взрослая уже.Пишет у меня вообще все прекрасно у меня муж двое детей и кошка.Во-первых при чём тут кошка это раз)))) Выясняется что ребенка в школе побили он маме жалуется мол почему она его всю жизнь воспитывала что нельзя бить людей ,хорошо.Спрашиваю если у тебя все так хорошо почему воспитанием пацанов не занимается отец?Выясняется что муж уже второй все забито статусами что все кругом кобели и сволочи понимаешь да откуда ноги растут,а лети у-нее воспитаны так чтоб не были так озлобленны как я) Нормально?Ребенка в школе пиздят а она не дать себя в обиду озлобленностью называет,В итоге я ей сказал что от нормальной мужик имея двух детей не уйдет и это мне показала жизнь,как минимум шляться начнет раньше а если не начал то это заслуга женщины и только,значит она ставит и ведет себя так что любима и желанна,ну может а редких исключениях но опять же надо уметь признаться что давно все понимала а просто чего то ждала или зря верила на-перемены .Поэтому неудивительно мне стало при чем тут кошка)))

Ле
Лера

Кошка тоже семья!вернее в семье тоже)

Просто Веталь

Ага просто предел женского счастья)))

Ir
Irischka

Вполне согласна.