Ол
Ольга

Вы уже наметили план действий на новогодние каникулы?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Чистый лист календаря ,что ноябрём мы звали ,приготовлен для заполнения предложений По списку написать поздравления С НОВЫМ ГОДОМ ! Составить меню 25 декабря ,закупки следом ,) 28 12 22 ставим ЕЛКУ 29 12 -генеральная уборка ))) 30 декабря испечь торт ; Прикинуть наряд новогодний ! 31 12 согласно меню ,приступить к готовке вкусностей ,,сервировать стол .Часок отдохнуть ,прическа ,легкий макияж ,Готовиться к встрече друзей ....в 22 30-за стол ,достойно проводить 2022 год ! 23 55 -готовсь к поздравлению и встрече Нового Года УРРРА бегу открыть младенцу 2023 году окно :"Милости просим с добром и миром !" ЧПОК Пробка от шампанкого дает салют УРРРА ,Поздравление прозвучала ВСЕХ С НОВЫМ "2023 годом ! Прозвучит тост за тех ,кто нас сейчас защищает ,за память тех ,кто и не с нами Жизнь продолжается ..Вот и весь сценарий ( корректировка возможна !)))) )

Вера Сергеевна-V

Спасибо ,Оля ! Благодаря Вам ....созрел сценарий НОВОГОДНИЙ Не включила еще племяшки всегда заготавливают тексты песен )))) Счастливо Вам встретить Новый ГОД ! 🌹👋

Ол
Ольга

И вам замечательной встречи нового года)

Вера Сергеевна-V

Благодарю Вас!)

Любовь Мацарская

Новый год по традиции встречу дома,а на каникулы,если не подведет погода,поеду поздравлять друзей в тайгу,покатаюсь на лыжах,попарюсь в баньке и как всегда праздничное застолье с песнями под гитару.А еще мы читаем желания,которые загадывали в прошедший Новый год,делимся сбылись или не сбылись...❄️☃️🎄

Ол
Ольга

Прикольно. Счастливой встреча вам))

Любовь Мацарская

Спасибо!🌹🌹🌹

Александр Бабурин

Сломать лифт . Забить мусоропровод .Перекрыть выезд из паркинга.....И всех собравшихся поздравить. Но это пока примерный

Владимир Петров

Будем действовать по обстановке, ибо в планы жизнь, как правило, всегда вносит свои коррективы...)))

Ол
Ольга

Бывает)

Алла Аа

Спать, гулять, стирать, читать, готовить, прибирать, есть, обниматься и спать

Максим Jw

Да. Ёлки голубые буду продавать. Железо на чермет сдавать. Работы много.

Ол
Ольга

А как же семья?

Максим Jw

Что вы имеете ввиду?
Я не считаю НГ праздником. Это всего лишь смена календаря 🙂

Ол
Ольга

А, точно

Максим Jw

Начало года у различных народов приходится на разное время, и в каждой стране Новый год празднуют по-своему. В энциклопедии «Уорлд бук» говорится, что начало года с 1 января установил римский правитель Юлий Цезарь. Римляне посвятили этот день богу Янусу, которого изображали с двумя лицами. Месяц январь получил своё название в честь этого бога. Ясно, что празднование Нового года напрямую связано с язычеством.
В России 1 января установил ПЕТР Первый, переняв его у голландцев и немцев, которые взяли его у римлян.

Ель считалась обиталищем лесного духа, требовавшего кровавых жертв — внутренностей людей и животных, которые друиды регулярно развешивали на ветвях дерева. Когда христианская церковь запретила жертвоприношения, народы Европы заменили внутренние органы шарами из дерева, которые в дальнейшем стали стеклянными, а кишки — тряпочными и бумажными гирляндами. И вот она, нарядная, на праздник к нам пришла... Что касается доброго дедушки Мороза и его западного аналога Санта Клауса, то они произошли от древнего и злобного кельтского божества, Великого Старца Севера, повелителя ледяного холода и пурги. Он тоже как считали друиды ходил по домам с холщовым мешком, но не раздавал подарки, а собирал жертвоприношения, которые ему недодали в течение года. Визит Старца с мешком не предвещал ничего хорошего! Для того чтобы оградить поселок от ужасного визита, друиды приносили свирепому божеству общую жертву — в мороз раздевали и привязывали к дереву юную девственницу. Именно ее замерзший, покрытый инеем труп и стал прообразом веселой Снегурочки, сопровождающей Деда Мороза. “Московский комсомолец” № 250 - 1998 г.

Сергей

всегда что-нибудь планируем, но чаще приходится импровизировать))

Ол
Ольга

Как всегда))

Сергей

ну да))

Old Bastard

Конешно!!! Пункт первый- проснуться на розыгрыше миллиарда!

Ол
Ольга

Ахаха, наивный

Old Bastard

Билет то купил!!!

Ол
Ольга

Ну молодец

Old Bastard

Да дурак пьяный!!

Ол
Ольга

Бывает

Стас Васильев

Нет. Ни жизнь стабильная, а полная импровизация. Надоело...

Стас Васильев

Нет. Пока остаюсь самим собой. Будет день, будет пища и цель должна оправдывать средства.

Ол
Ольга

А вот это правильно) молодец)

Стас Васильев

Ну так!!! Вот это мы, так я!!!

Вл
Владимир

конечно..один из пунктов.. встретить новый год с Ольгой....

Людмила

еще не решила , сейчас слетаю к дочери , потом решу

Михаил Аврех

У меня Работа ; играть на новогодних балах в Д К.

Ол
Ольга

А, понятно

Алевтина Малкова

конечно. посетим Индийский океан. Так хочется!

Ол
Ольга

Здорово

Владимир Инкогнито

Нарушать безобразия и худиганить дисциплину?

Любовь Яворская

Да!1-2-выходной,а затем,снова-репетиторство!👆

Ол
Ольга

Ой, мало*)))

Любовь Яворская

Просто,родители не понимают новую программу!

Ол
Ольга

Ой, это просто ужас

Любовь Яворская

Каждый автор нового учебника,старается не донести до детей простейшие правила,а заработать,как можно больше денег ,от издания своих учебников!!А ,страдают дети и их родители!!!

Ол
Ольга

Так и есть

Зм
Змей

Что такое новогодние каникулы? Ты школьница?

Эльвира Вылегжанина

не хочу никакого н.г.,пусть стороной пройдет

Ту
Турист

Да вот думаю, может в зимний поход рвануть..?

Ту
Турист

Классно! Особенно когда в гости медведи пожалуют!😂 Не забываемые новогодние впечатления!!!

Ол
Ольга

И вся жизнь пролетает за пару секунд)))

Ту
Турист

Ага! И (сухим)😂 из его объятий точно не выйдешь!

Вл
Владимир

Главное правильно расставить приоритеты....

Ол
Ольга

Расставляйте

Вл
Владимир

Коровки с поля - и пастуху воля..

Вл
Владимир

Ехал к Фоме, а заехал к куме...💃😜

Ол
Ольга

И такое бывает

Вл
Владимир

Зимой тулуп всякому люб....💃💞👏

Yury Panteleev

Ну там же наверху сказали:"Всё по-плану"🙄