Такая Вот Я

Если фанатами Стаса Михайлова считаются "разведёнки"... то чьими фанатами являются разведённые мужчины?)))

Ответы
Nino

Стас Михайлов..это душа.. и песни у него такие. Я не фанатка.. но слова мужчины.. положенные на музыку.. Греют душу.. а какая душа разведенная или нет.. какая разница... А разведенные мужчины слушают Шнура.. наверное

Во
Володя

"Не только тем, кто просит, подаёт
Твоя забота помощь и спасенье,
Но просьбы исполняет наперёд
Ты - состраданье, ты - благоволенье,
Ты - всяческая щедрость, ты одна -
Всех совершенств душевных совмещенье!"

Ол
Ольга

а откуда такое убеждение что фанатками Стаса Михайлова считаются разведенки? разведена, но я не фанатка Стаса Михайлова. Я его песни не слушаю. У меня соседки замужнии слушают его с удовольствием

Юлия Морозова

Я два раза разведена, можно сказать ТРИ, но Стаса Михайлова не.....ваще не знала кто это такой, пока одноклассник стал приглашать на концерт, а он его обожает 🙂

Пирожков Ххх

Никак не можешь успокоится, и зачем все тут говорить и раскрывать свою проблемы! А ты знаешь что в каждом вопросе исходит весточка про задаваемого!

Такая Вот Я

я не фанатка Михайлова, просто навеяло))

Борис Сабуров

Его фанатками являются не только разведёнки но и те, у кого муж не Стас Михайлов. Разведённые мужчины скорее всего являются фанатами Мамбы.

Иван Тонконожко

не чьим фанатом по крайние мере я.а этого С.М не понимаю и не навижу три слова и бесконечный куплет повторяющийся что в его песнях хорошего?

Шер Исаматов

Я не фанатею ни с чего, с любых "звезд", "звездочек" и прочих старлеток... *))) Хотя, нет - я фанат умных и юморных людей, независимо от пола... *))

Wladus

😁

Никифоров Валерий

Кипелова -"Я свободен"А из женщин _ Наталья Орейро , она беременна , не понятно от кого , а куча мужиков прыгают в желании жениться на ней...

Алексей

А вдовцы Мадам 💐 или мадмуазель чьими фанатами должны бы являться по Вашему взгляду! Пардон Сударыня 💐 Честь Имею Откланяться!

Владислав Кравцов

Тут сильно по разному) часть по конкретно "гранитному камушку", кто-то по старому року, а кто-то по стингу или дассену. Я под настроение)

Юрий Тарасенко

Современные певцы и певицы мне неинтересны.Если брать тех певиц,кого я люблю слушать-АИДА ВЕДИЩЕВА,

Андрей

Да не скажи! Моя сестрёнка - вполне успешная замужняя дама, но, тем не менее, - фанатка этого петуха.

Ма
Максим

в первую очередь нормальный мужчина является фанатом себе, а потом у же спорту ,ну там футболу

Галина Л

Я терпеть не могу Стаса Михайлова...Мне нравятся Воробьев, Колдун, и зарубежные исполнители.

ДА
Дмитрий Аверченко

как разведенный отвечу. ничьим "фанатом" не был и не являюсь. Однако полюбляю тяжелый металл

Дмитрий

Я вообще не от чего не фанатею, музыка нравится разная, фильмы тоже, еда нравиться вкусная

Татьяна Шитикова

стас михайлов самовлюбленный индюк!!! а я разведенка))) а мужики наверно от виагры прутся))

Василий Теркин

Фанатами пива с рыбой, хорошей рыбалки, нескучной охоты или футбола, на крайний случай.))

Mikhail Filippov

Увы ну я не являюсь не чьим фанатом потому как я меломан и слушаю всё что душе нравиться