Такая Вот Я

Если фанатами Стаса Михайлова считаются "разведёнки"... то чьими фанатами являются разведённые мужчины?)))

Ответы · страница 2
Natali S.

Какая чушь, терпеть его не могу.. 2 раза уже развелась. И люблю только зарубежную музыку.

Ефросинья Бурлакова

А вы видели на чьих нибудь концертах толпы, танцующих со слезами на глазах, мужиков?

Александр Клочков

сексуально озобочеными женщинами и теми кто видит в каждом мужике последний шанс!

Андрей Заруба

Больно мне больно такую песню наверное слушают все мужики разведённые на бабло.

Алёна

пишите в "большинстве своем", я Михайлова терпеть не могу..такая слащавость(((😂

Такая Вот Я

я как бы тоже не вхожу в их число))

Алёна

чудесно)😁 🍉

Вася Васильков

Лепса...я счастливый так никто..я счастливый лет уж 100...так счастливый и умру)))!

Ва
Ваня

или другая его песня🤣 🤣 🤣

Вася Васильков

Натали..утоли мои печали Наталии..она?

Ва
Ваня

рюмка водки. хотя и эту можно🤣 🤣 🤣 лепс универсален. все для нас🤣 🤣 🤣

Вася Васильков

Ветер блажет за окном криком..В чем его блажь))?

Ва
Ваня

😁

Л💫
Людмила 💫⚡

Я тоже люблю слушать Лепса!😝😁

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ОЛЬГИ БУЗОВОЙ 😁 🖼

Андрей Борисович

ну не знаю мне многие женщины знаменитые нравятся Ким Энгельбрехт например

Константин Лисицын

Макар "три окна"Воскресенье "Поезд",Чиж"сколько не гуляй"....)))))Все не плохо!!!

Сергей Дейкин

разведённые мужчины как и все остальные такой фигнёй не заморачиваются )))

Назаров Никита

насчет фанатов не в теме. Поклонниками творчества скорее .например - ARCH ENEMY

Эй
Эйпи

У мужчин в тысячу раз сложнее и веселее, если они вообще меломаны 😅

Сергей Ломов

ПРИ всём к вам уважение, вы даже таких музыкальных жанров не слышали.

Сергей Ломов

жанр - индастриал.... как не странно, но никто о нём не слышал.... так что я вам всем сочувствую.

Ал
Алексей

ихние фанаты будут смотрется лучше в глаз их детей как и мужчины😉

Ботzман Барисыч

разведенный мужчина... ну там - фанат рыбалки охоты дружбы работы

Андрей Мацнев

Тоже Стаса Михайлова! Они на его концертах "разведёнок" кадрят!

Марина Ионова

Даже не знаю. Ничего на ум не приходит,кто им может нравиться.!!!

Алексей

.Устроит?Хоть я и не был никогда женат.

Дмитрий Тихонов

Группа "Альфа"и Сарычев! из более ранних Барыкин и "Карнавал"

Вера Сергеевна

Куда им деваться от подобного ,только в женском исчислении .