Ал
Александра

Слышала выражение: "Если вас куда-то тянет, значит раньше вы там рождались". Но не могут же все постоянно рождаться на море 😁?

Ответы
Виктор Пинчук

Чем младше человек, тем больше в его теле воды.
К примеру, организм новорожденного состоит из этого вещества на 90%, детей постарше – на 80%, взрослых людей – на 65%. А у пожилых значение этого показателя может доходить до 40%. Уровень воды в организме может меняться из-за болезней. Вода - это одна из основ, дающая возможность существования. Поэтому и тяга к воде.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Как это не удивительно , но на море меня совсем не тянет , хотя я бывала на всех морях и даже на Тихом океане -не моя стихия...я родилась на реке, в рабочем посёлке , и всю жизнь живу на реке, мне очень нравятся реки , озёра...👍

Aлександр Кузьмин

Если бы вы смотрели на море открытыми глазами - ужаснулись бы . Всех тянет туда только потому что это статусно . То что купаться придётся в помойке - не важно .

Nekto Imiarekoff

Если вы о переселении душ, то в предыдущей жизни на море можно было и пальмой родиться, и камнем, и зверюшкой какой-нибудь в прибрежных зарослях. )))

Стас Васильев

Верно, меня от моря просто тошнит и от его вида и от того, что все...я на море!!! И чё, ну и в норковой шубе, на мерине и?

Андрей Иванов

возможно в прошлой жизни вы были морской звездой ну или каракатицей, вот и тянет вас на историческую родину.

Sekach Dev

Да, не могут... но у двухнедельного эмбриона человека, почему то есть жабры, как у рыбы...)

Михаил Гехт

Учи уроки! Жизнь зародилась в море. Все мы там родились пару миллионов лет назад

Ал
Александра

Я могу задавать любые вопросы, а вы главный урок, походу, не выучили

Ал
Александра

Я могу задавать любые вопросы, а вы главный урок, походу, не выучили

Толя Попов

😉я живу в........1300 м.......от моря небыл года три☝️😉...(через лавдийский парк)

Tp
Tpикcтep

Это эволюция )) все мы вышли из моря ))...вот блин твои вопросы поперли ))

Михаил Киранов

Да как сказать... По некоей теории эволюции все вышли из моря🙂

Соболев Валерий

на море тянет только приезжих. местные на море не ходят.

Владимир Инкогнито

Карма такая, что-ли? С чего я московских дур притязиваю?

Вадим Иванов

Жизнь вышла на сушу из древних морей. Все правильно.

Леди Мила

Почему? Вся жизнь вышла из моря.. она там зародилась

Nikola Mahkov

-просто примитив!-нас не тянет!там отдыхбезделье!

Адам Адамов

👍Чтоб вы в следующей жизни родились на Канарах!

Екатерина

Наша ОЙКУМЕНА -это вода!

Ал
Александра

Это было страшно... у меня отец в рубашке родился

Екатерина

почему страшно, если мы говорим о той среде из которой мы рождаемся в земную жизнь?...

Ал
Александра

Смотреть со стороны, если не врач

Екатерина

я тоже против партнерских родов))))

Петр Васильев

да все мы вышли из моря 3 миллиона лет назад.....

☀️ Леди Солнце ☀️

Может мы все в прошлом русалки и дельфины😅