Бываю Хорошей

Чем искренность отличается от откровенности?

Ответы
Антон Искусков

откровенность больше относится к беседе, разговору, когда душу свою раскрываешь собеседнику!искренность -это не только говоришь правду, но и живёшь по правде, так, что окружающие понимают, что у тебя слова не расходятся с делом и всем своим поведением внушаешь доверие к себе

Николай Дубинин

Искренний человек всегда открыт. Откровенность, действие на опережение. Что бы не увидели и не осудили меня, я сделаю это первым. Что бы вы не смогли мне сделать больно. Либо, это изощренная форма гордыни. Но, тем не менее, попытка закрыться больше....

Влюбленный В Жизнь)))

Искренность ..это идёт от души человека..а откровенно стр. .разное может быть..не тактичность..не от хорошего знание может..от него понимание может быть. .или просто человек такой

Бываю Хорошей

Искренность постоянна, откровенность единична...

Влюбленный В Жизнь)))

Это уже философия))Я далеко )))по простому ответил)спасибо за философию)) Люблю умных женщин)

Владимир Сычёв

Искренность черта - характера, откровенность - результат суждений. Например, если нравится разница, то её всегда можно найти. А, на самом деле это одно и тоже.

Iwan Domke

искренность это бурно не скрываявсё что есть по этому поводу , а откровенностьоткрытие самого внутреннего и не для всех

Григорий

душа - искра божья... искренность - душевность; откровенность- душевная открытость...

Олег Острога

Искренность - то, что на самом деле, а откровенность то, что хочешь сказать.

Бываю Хорошей

много корысти

Олег Острога

Но если даже не пытаться доверять тоже ведь не узнаешь. Конечно, нужно быть начеку.

Бываю Хорошей

осторожничать?

Олег Острога

Нет. Просто, когда с кем-то общаешься впервые, представь, что ты в бункере на Земле. И общаешься с Луной. Вроде радом, но на безопасном расстоянии.

Генадий Аргунов

искренность-это открытая душа. откровенность-это поверхостные ответы.

J2- Yfull 13073

Искренны поэты, откровенны начальники, в момент твоего увольнения.

Еркин Елеусизов

Искренность это когда еще не обманут откровенность уже обманутый

Ирина Ткач

Искренность -от души. Откровенность - от разума и обстоятельств.

Евгений Лурье

искренность может выражаться в хамстве, откр-сть - нет

Карюкин Александр

а разве они отличаютьсячто там соврёшь что здесь

Егор

Тем что откровенность бывает неискренней..

Бываю Хорошей

согласна🤷‍♀️ Доброе утро

Егор

Доброе утро милая....

Егор

😍

Анатолий Валюх

Откровенность это больше чем искренность!

Просто Ой,Но Не Наивный...

искренне можно откровенно нельзя

Виктор Семенов

ОДНА ПО ТРЕЗВОМУ ДРУГАЯ ПО ПЬЯНКЕ

Виктор Суравцев

тоже самое, только в другой руке!

Владимир Ракивненко

Одно - невозможно без другого...

Не
Нейрон

С тем яблоко от фрукты