Ирина Чарикова

На Ваш взгляд, в чем сложность сложных отношений? В любом аспекте.

Ответы · страница 11
Андрей Брыляков

Индивидуальность

Андрей Брыляков

Народ не обучен импровизации.

Ирина Чарикова

Это требует творческого мышления. Не каждому дано.

Елена Королева

в их надуманности

Ирина Чарикова

Неужели все сложности надуманны? Тогда все просто писатели-фантасты.

Нурбек Байсов

в вашем характере

Ирина Чарикова

Благодарю Вас. Но я не о себе.

Александр Новиков

в искрах Эгоизма.

Ирина Чарикова

Согласна. Даже неверующий человек, соблюдающий моральные законы, живет в гармонии.

Александр Новиков

Не верующему Тяжелее он один на один с проблемами. без поддержки. и потому легко срывается и падает.

Ирина Чарикова

А какая разница, знает он или не знает, верит или нет, божественные законы существуют, главное, их соблюдать. Человек неосознанно верит в бога.

Александр Новиков

Верит в Бога и сатана , так он им и остаётся. Надо не в Бога верить, А знать что ОН есть А вот Верить ему мы ещё не научились. Вера Ему Позволяет выполнять то что ОН предлагает , и если Доверяешь , не возникает соблазна спорить а делаешь шаги в соответствии с тем как ты ему доверяешь.сильно веришь сильнее меняешься, менее сильно доверяешь значит сомнения мешают.

Ирина Чарикова

Согласна. Знать, верить и доверять - как ступени эволюции сознания и души.

Павел Перевязкин

не совместимость

Ирина Чарикова

Вполне возможно. Благодарю.

Иг
Игорь

В недопонимании.

Тамара Рожкова

Коса на камень!!!

Ирина Чарикова

Да, согласна, случается такое.

Нина Яблонская

в недопонимании

Нина Яблонская

удачи!

Борис Алиев

В их непростоте.

Валерий Гаршин

В ИХ СЛОЖНОСТИ..

Валерий Гаршин

ПРОСТО ..ВСЕ ОТНОШЕНИЯ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПОНЯТНЫ -ДЛЯ ЧЕГО ОНИ ..И ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ОТ НИХ. НЕДОСКАЗАННОСТЬ...СОЗДАЕТ СЛОЖНОСТИ И ПРОБЛЕМЫ.

Ирина Чарикова

Иногда тайны увлекают больше, чем ясность.

Валерий Гаршин

ТОГДА..БУДЬТЕ ГОТОВЫ К НЕОЖИДАННОСТЯМ...

Ирина Чарикова

Уже неожиданности другого рода, а у молодых неожиданности неизбежны.

Владимир Ракивненко

Олег Сергеев

правда,доверие.

Ирина Чарикова

Как так? Честность усложняет жизнь...

Евгений Нет

В надуманности

Евгений Нет

Добавьте свое. Вы же уже надумали?!

Евгений Нет

И где ваша версия. По теме вопроса, не описания своих действий.

Ирина Чарикова

Много аспектов. Разный менталитет, воспитание, социальный статус, разность темпераментов и характеров и т.д.

Евгений Нет

Это все больше влияет на форму, внешнее проявление и демонстрацию отношений. А суть в...

Евгений Нет

Я например даю своим бумагу, карандаши...сидят рисуют и не мешают общаться, обсуждать...

Валентин Волошин

в твоей голове

Ирина Чарикова

Почему именно в моей голове, а сложно другим людям?!

Валентин Волошин

а ты уверен что им сложно?

Ирина Чарикова

Конечно. Иначе не вынесла бы этот вопрос на обсуждение. Кстати, почему на ты? Вроде на брудершафт не пили?

Валентин Волошин

не хотел Вас обидеть, получилось чисто случайно

Дмитрий Брехов

Неизвестность

Дмитрий Брехов

А как это? А как то будет? Чистая неизвестность!

Таня Васина

в непонимании

Ирина Чарикова

Да, в первую очередь. Благодарю.

Александр Владимирович Чегодаев

V sovmestimosti partnerov

Ирина Чарикова

С Новым годом!🥂

Москва Златоглавая Z

Не усложнять!

Валентин Витальевич

не такие вопросы с утра не понятны ну не как!!!

Ирина Чарикова

С Новым годом! С новым счастьем! По глоточку за Обсуждайку!

Элен Ренбауэр Z

В характерах

Тася Гаврик

Когда любишь - подстроишься под любой характер)))

Ирина Чарикова

Согласна. Очень мудро и правильно.

Тася Гаврик

Сложности возникают когда нет понимания. Разные менталитеты. Разница в возрасте (большая). Когда смотрят в разные стороны, а живут в одной упряжке)))

Георгий Гузиев

В честности

Ирина Чарикова

Согласна. Порой это самое сложное в отношениях.🤝