Ирина Чарикова

На Ваш взгляд, в чем сложность сложных отношений? В любом аспекте.

Ответы · страница 2
Оля Ля-Ля Оля Ля-Ля Оля Оля Муссолини

Нужно решать проблемы по мере их поступление. Если не решать ком становится все больше и больше. Потом уже не распутать.

Галочка V

Ой, это первому каналу вопрос. Столько сложностей сложных отношений ежедневно осложняют нашу жизнь....Как сложно жить!

Ирина Чарикова

Да, что Вы на первом канале вечно такой базар: ни послушать, ни посмотреть...

Сергей Ромашка

Сложность пойти на уступки, но это перспективный ход и даст большой результат в будущем в пользу мудрого уступающего

Dmitriy Ivanov

Сложное сложилось и на элементы разложилось,а что бы все собрать,надо сложность упростить и на простое разменять.

Ирина Чарикова

Очень математический подход.

Юлия

как мне тут сказал один товарищ....женщина перестала уважать мужчин!......может надо друг друга уважать и слушать...

Ирина Чарикова

Обобщать не будем, но неуважение мешает отношениям, оно недопустимо вообще.

Владимир Кузьминых

сложность - в усложнении....Человек очень часто - такое накрученное существо.....Простоты не хватает...во всём!!!!

Ирина Чарикова

Но говорят, простота хуже воровства...

Владимир Кузьминых

не обращаю внимание на бессмысленные афоризмы....😊

Галя Антонова

В лабиринте чувств.запутано.на самом деле надо просто знать мужскую психологию.точка.и весь мир в кармане.

Ирина Чарикова

Благодарю Вас. С Новым годом!🥂

Виктор Бурцов

Сложность сложных, подсказывает сознание. А значит надо в него впихивать, радость радостных отношений.

Ирина Чарикова

Красиво и мудро сказали. Благодарю.

Виктор Бурцов

С наступающим Вас Ира Новым Годом! Пусть он вам принесет только радость.

Ирина Чарикова

Благодарю Вас. Я тоже желаю Вам радости. Это моё любимое пожелание.

Сергей Лоскутов

Все отношения, имею в виду серьёзные, достаточно сложны. Легок флирт, но он, как правило скоротечен.

Сергей Лоскутов

И это правильно, куда нам вне нашего времени податься?

Ирина Чарикова

Тем более с финишной прямой уже не свернешь...

Сергей Лоскутов

А хотелось, всё изменить и как в молодости улететь в даль.

Ирина Чарикова

Скоро улетим, в невозвратную...

Сергей Лоскутов

Это точно. Конец один летальный.

Виктор Довженко

В нежелании прислушаться к противоположной стороне и понять ее мысль, поставив себя на его место.

Ирина Чарикова

Замечательное объяснение. Благодарю.

Любовь Прокофьевна

Главное, после свадьбы, хорошо "притереться" друг к другу! А потому научиться понимать и прощать!

Галина Валовкина

Мне кажется, что люди не подходят друг другу, вот им и сложно сохранять отношения, если они есть.

Валера Гаврилястый

КОГДА В ПОСТЕЛИ ВСЁ ХОРОШО ТО САМЫЕ СЛОЖНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ЗНАЧИТЕЛЬНО УПРОЩАЮТСЯ, В ЛЮБОМ АСПЕКТЕ.

Миат Бакеев

Простить, кто-то должен уступить. Но потом все ровно добиться своего, но не сразу, а постепенно.

Миат Бакеев

Инженер-строитель. Бывший сотрудник органов внутренних дел, из далёкого СССР.

Ирина Чарикова

Не прошло и трех лет, как получила от Вас весточку. Здорово.

Миат Бакеев

Если по честному, в "Обсуждайку" заглядываю редко.

Миат Бакеев

В ФБ, ВК, ОК, инсте, иногда в "мире" и "твиттере"

Ирина Чарикова

Уууу, кругосветное плавание. Очень рада, что заплыли сюда.

Николай Павлов

Жить вообще сложно. Хотя... жизнь не так проста, как кажется, она... гораздо проще (автор - народ).

Николай Павлов

Не то. Просто вопрос мне кажется... не корректным. Да и не собираюсь ЗДЕСЬ вести серьёзные дискуссии.

Талгат Ишемгулов

Нет сложных отношений, есть сложности в самом человеке. Будьте проще и отношения наладятся.

Татьяна Долбунова

в нашем отношении к ним. Любые сложные отношения спасет улыбка, чувство юмора и мудрость

Ирина Чарикова

Замечательные слова. Браво!🥂 🤝

Татьяна Долбунова

🎄 счастья!!!

Зоя Овосиенко

В неумении разбираться в человеческой психологии, которая имеет определённые Законы.

Ирина Чарикова

Незнание законов не освобождает от ответственности... Вполне возможно. Благодарю Вас.

Зоя Овосиенко

Те, кто узнаЮт про эти Законы, начинают БЫСТРО принимать правильные решения для устранения сложных ситуаций.

Котэда

Особенно сложные взаимоотношения у тов. Трампа

Зоя Овосиенко

У него-то - как раз - "всё в шоколаде".🍫 🍫 🍫

Светлана Ховжок

Я думаю,что такие отношения долго продолжаться не могут,а разорвать их- море способов

Са
Сауле

мне кажется, что сложные отношения неискренние. Если любишь обычно все просто и легко