Николай Шевкунов

Еду на разборы к заказчику . Лупить придётся (есть за что ) .Вот думаю полегоньку - для профилактики или конкретно ?...

Ответы
Николай Новиков

Важно не переоценить свои способности,учесть его возможности и весовую категорию ( я в юности занимался боксом). Удачи Вам в столь не лёгком деле 🙂

Водолей!)С Тяжелым Характером!

разберешься на месте!!так-то виноват тот,кто прав!если ты в курсе,что ты прав-как ты допустил эту ситуацию?выходит ты сам виноват.

Наталья

заказ заберет не лупи вообще внятно и спокойно обьясни что нужно сделать и как ты же лучше знаешь как это сделать

Николай Шевкунов

Да пусть заберает . Чел на него молится надо ?...)))

Наталья

НУ ЭТО ТОЖЕ ФАКТ КАК ХОЧЕШЬ ТОГДА

Николай Шевкунов

Уже )))

Ирина Капустина

Думаю,это зависит от величины того,за что есть. ну, или для первого раза - легонько... Для второго - старательно.

Николай Шевкунов

Аж на душе весело стало . 😃😃😃

Ирина Капустина

Йес! Мы сделали ЭТО?

Николай Шевкунов

Ага ...😃😃😃

Ирина Капустина

🍀 Удачи в будущих встречах. А главное- ответственных заказчиков!

Николай Шевкунов

Спасибо .

Гордеев Слава

Скоро уж русскую пулю в лоб получишь, хохол-недочеловек. Это будет прекрасно. СЛАВА РОССИИ!!

Николай Шевкунов

Это ты кому ?...

Анара Папина

Лупить так лупить! И конкретно! Чтобы на всю жизнь оставшуюся (если останется еще)запомнил!

Николай Шевкунов

Так и зделал .)))

Анара Папина

Так ему и надо!

Валерий

во первых без свидетелей и синяков лучше всего по печени очень доходчиво но не увлекайся

Надежда Тихонова

А вот у меня в последние две недели такие же мысли относительно поставщика услуг...

Надежда Казакова

Попробуйте, сначала, интеллектуально.... А там дальше, видно будет.😉

Николай Шевкунов

Уже разобрался . )))

Алексей Никифоров

Главное не покалечь.бей, если придётся ладонями, не оставишь следов.

Любовь Юшкова

Лучше полегоньку, для профилактики, а то вообще ничего не заплатит

Николай Шевкунов

Пусть на лекарства себе оставит . 😀

Любовь Юшкова

а вам-то..........?

Владимир Забродин

В зависимости от причинённого ущерба кара должна быть адекватной!

Айбол Раимбеков

если придется то конкретно , так как в законе нет слово по моленку

Людмила

Если ваш косяк, то без вопросов. Если его , то профилактика

Валентина Винокурова

Зачем же так-бить, издеваться - лучше сразу убить.

Ирина Литвинова

а он потом не исчезнет? испугается и....

Эдуард Цыбук

если касяк канретный только не убивай

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

ЧистА кАнкретнА, битой!)))) ибо нефиг!))))

Валентина Балашова

лучше к юристам...к надёжным юристам...

Nikolai Glonin

ну это по ситуации и по прейскуранту

Николай Шевкунов

😆это точно !!!...