Ма
Макс

У вас есть любовник?

Ответы
Наталья)))

Да ))) Вот уже 25 лет. Вполне себе законный ,со штампом в паспорте))) Или Вы что то другое имеете в виду?

Свет - Мария Стрижевская

ВОТ ПРЕДСНАВЬ ВО ВСЁМ ОДИНОКАЯ (НЕТ МУЖА НЕТ ЛЮБОВНИКА НЕТ (Ёб) ) СКУЧНО ВОТ ЗДЕСЬ РАЗВЛЕКАЮСЬ ,

Свет - Мария Стрижевская

Я НИКОГДА НЕ ВРУ НИКОГО СКУЧНО ,

Ольга

Оратор, сменил бы ты свой тортик на аве на мужицкую физиономию! Не гармонируешь с вопросами. )))

Сара Фомичева

Нет. Не нашла такого, чтобы пришёлся по душе. А с женатыми не связываюсь. Некрасиво. 🙃

Сара Фомичева

Некрасиво связываться с женатыми. У него есть жена. Она хочет к себе много внимания. И чтобы муж не забывал исполнять свой супружеский долг. 🙂

Сара Фомичева

Это не для меня. И вообще, в "Библии" одна из заповедей гласит: "не прелюбодействуй". 🙁

Сара Фомичева

К Новому году готовишься? Или нет? 😊

Сара Фомичева

Значит, всё успеваешь. ☃️

Галина Золотарева

Нет, я слишком брезглива... или не попадался такой, от которого бы я потеряла голову...

К)
Ксения )))

... муж и любовник-один и тот же человек,когда любишь,другого не хочется)

Людмила Клинкова

https://media.giphy.com/media/eH2p3ecVfIYUg/200.gif😜 концовка отношений 😉

Надежда Надеждина

нах он нужен???для выноса мозгов???😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Ната Савельева

У нас даже мужа нет какой может быть любовник....☺☺☺

На
Наталья

Нет,не нашла))) все какие то кругом странные личности

Ольга Романова

есть, только что утром поругались, настроение хня....

Любовь Мацарская

Сейчас посмотрю в спальне,честно говоря не помню...

Любовь Мацарская

Нашла скелет...)))

Любовь Мацарская

Унесу в Анатомичку,пусть используют,как учебный экспонат ))

Оратор.

В следующей раз,будь по внимательнее.

Марина Попова

Есть) 3:1 - муж, друг, любовник) все это один человек)

Ме
Мечтатель...

Только полнейший отмороз напишет тебе правду😊

Се
Сергей

у меня есть в телефоне любовница и жена они знают

Раиса

я с двумя не умею, либо муж, либо молодой человек

Super Сhieff

🖼

Светлана Бурдуковская

.. где ж его взять..? Подскажите: где они есть..??

Светлана Бурдуковская

.. очень интересно!! И какие же увлечения, если не секрет..??

Константин Егоров

В основном искусство антиквариат, паруса,оружие

Светлана Бурдуковская

.. да, интересные увлечения... но разве нет таких женщин, что бы сошлись с вами именно по интересам..? Сейчас женщины всесторонне развиты..

Константин Егоров

У них большая загрузка, а для этого надо больше времени

Светлана Бурдуковская

.. но да, но да.. и какие быть..?

Александр Егоров

У меня любовника нет. Зато есть любовница.

Любовь

Зачем любовник, если есть ЛЮБИМЫЙ ????😱

Любовь

Это просто неприемлимо. Когда любишь ---других мужчин просто НЕТ. Есть только ОН, ЛЮБИМЫЙ И РОДНОЙ !!

Любовь

Какая и в чём заключается истина ?