Ники Бер

почему зеркало знает что я симпотный а фотоаппарат нет?

Ответы
Людмила Гур-Ко

Вы симпатичный молодой человек , зеркало с Вами играет , я говорила своим сыновья , что для мужчины внешность не главное - мужественность , уверенность в себе , сила духа , умственное развитие и прочие достоинства сильных мужчин - за таки мужчиной девушка - как за каменной стеной .

Маркиза Поушенс

Потому что в зеркале мы акцентируем внимание лишь на отдельных вещах, не обращая внимания другие. На фотографии видно все, а значит и все изъяны. воть.

Элина Дасаева

Потому что перед зеркалом вы много хвастаетесь ))) А перед фотоаппаратом вам как то не удобно, потому что вас фотографирует ваш знакомый. ))

Ла
Ласточка

Обидно. Когда ты знаешь что выглядишь супер, а на фото, та что не очень посучилась лучше. ... ))))) Это мои тараканы в голове. ...)))

Нюточка Пантерка

Да хрен знает. Я тоже удивляюсь ..бывает в зеркало глядишь красотка мммм как наснешь фоткать. Ужас ужасный. Крокодил блин

Кс
Ксения

Потому что в зеркале ты смотришь в свои глаза, а камера виксирует действительность. Привет, опять не спишь?

Кс
Ксения

А мне то как без них? Что же делать то? Надо отобрать у кого нибудь...

Ники Бер

не надо отбирать! свистните только и сами прибегут..

Кс
Ксения

Спасибо, сынок!

Ники Бер

спасибо в кровать не положешь..

Светлана Гультяева(Голубятникова)

Потому-что в зеркало вы сами своё отражение видите,а фотограф вас видит.Вот и вся разница.

Ники Бер

и что? в зеркале я себя вижу в любом кадре.. и нравлюсь.. а фотограф ловит удачный кадр и мимо..

Ирина Домаева

у фотоаппарата-объектив-значит смотрит объективно,а в зеркале вы видите то,что хотите😉

Олег Бабиков

потому, как зеркало "впитывает" в себя и позитив, и негатив, а фотоаппарат- только НЕГАТИВ!

Ни
Николай-Абориген

Потому,что зеркало показывает только тебе,а фотоаппарат-всем.А у всех разные мнения...

Ники Бер

я о своём мнении

Людмила Семенова

А бывают зеркала добрые и недобрые... А фотоаппарат - он неживой, ему пофиг....

Валентина Макеенко

потому что в зеркало смотришься сам, а фотоаппарат беспристрастен, мм?

Валентина Макеенко

потому что в зеркало смотришь сам, а фотоаппарат беспристрастен, мм?

Ел
Елена

Не все с фотоаппаратом дружат, я вот тоже не дружу. Куда деваться?

Ирина

воооот ,кстати! действительно,почему?? безобразие вообще))😆

Elvira Batyrgireeva

Это просто зеркало не хочет чтоб ты ему с фотиком не изменял)

Дарья Ефремова

Нужен правильный ракурс, тогда и фотоаппарат тоже узнает)

Лариса Сейдаметов

сфотографируй отражение в зеркале тоже будешь симпотный

Нина Ковалёва

Ой, Ники, точно! Только подруге это же самое говорила!😄

Ли
Лизавета

в зеркале самооценка, в фотоаппарате тупой автомат