Ta
Tatyana

У нас с одним пользователем этого сайта возник спор по поводу измен .В результате он сказал ,что для многих мужчин , слова в их адрес бабник и кобель являются скорее комплиментом..Я с этим не согласна. Пожалуйста, ответьте честно. Это комплимент для мужчины ?

Ответы
Михаил Андриянов

Я редко соглашаюсь с женщинами, потому что логики никакой, а только эмоции, но здесь я с тобой согласен, потому что правильно, поэтому честно, как и просила,а шлюха проститутка, это факт или просто наговор? или имидж? ну здесь конечно с юмором немного!

Михаил Андриянов

Это не мужчины - а пародия!

Ta
Tatyana

Соглашусь с тобой на 100%

Михаил Андриянов

Удачи, ты молодец, умеешь и рассуждать и согласится!

Ta
Tatyana

Спасибо, Миша. ☕🥪

Михаил Андриянов

Взаимно!

Сергей Анахин

Честно: НЕТ. Еще у Магомаева есть песня: кто любую звал голубкой и за каждой бегал юбкой разве тот мужчина? Бабник это вообще слюнтяй: он подсушивает дрова, которые будут гореть не для него. А кобель это вообще мразь: только слитьсперму и все.

Ta
Tatyana

👍 Спасибо!

Роман Кроллау

некоторые мужчины так и считают . но это тоже самое , что и в адрес женщины - бл@дь и шлюха . это не комплимент , это значит , что мужик слаб на передок и не способен контролировать свою вторую "голову" . моё мнение - это большой минус для мужчины .

Ta
Tatyana

👍Спасибо

Ольга

Харизматичному, самодостаточному и сильному (в сексуальном плане) мужчине некогда и ни к чему доказывать силу своей мужской состоятельности посредством кобелизма.. Это удел слабаков и не реализованных мужчин..

Ta
Tatyana

👍 Согласно

Сергей Евдокимов

"...для многих мужчин...", но не для всех... Это лишь ЕГО ЛИЧНОЕ мнение и ничего более... Для меня всегда было "по барабану", как именно меня называют. Это ведь лишь ИХ болезнь Ума, тех, кто "обзывается"...😎

Ta
Tatyana

Для вас это комплимент? Просто да или нет.

Сергей Евдокимов

Нет, скорее всего... Я просто НЕ ПОНИМАЮ, что такое - "комплимент"...?😕

Ta
Tatyana

Приятные слова

Сергей Евдокимов

Вот именно... Ещё раз - я НЕ ПОНИМАЮ, как ЧУЖИЕ слова могут быть "приятны"?... Только, разве что, для ущербного человека, который САМ СЕБЯ не Любит.

Ta
Tatyana

понятно)

Алексей Моисеев

Для нормальной семейной жизни измены не нужны. Поэтому бабники и кобели это скорее ругательство. Но для некоторых мужчин это как их оценка ловеласа. Поэтому они этим гордятся

Ta
Tatyana

А для вас нет, я правильно поняла?

Алексей Моисеев

я женат во второй раз. в обоих браках был верен..

Ta
Tatyana

👍Спасибо

Михаил Буркот

Мужчины гордятся тем, что познали многих женщин. Не все, но многие.
Да и женщины, (знаю про одну соседку) по молодости, хвалились и соревновались, кто больше мужиков поимеет.

Ta
Tatyana

Ужас

Анна Сова

не долюбленному комплимент...он пытается доказать свою востребованность женщинами....жалкие потуги...одно доказать сложнее...а так лапши на все уши хватает...

Ta
Tatyana

😀👍

Rafail Kanyukaev

Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку, это не комплимент, а простое бахвальство и способ самовосхваления, нельзя хвалиться такими "подвигами"

Ta
Tatyana

Соглашусь 👍

Светлана Войцеховская

Это позор для мужчины, это Животный мир, это маленькое Сознание и детский возраст Души. Они об этом даже не догадываются.......Это все Низко и Дешево....

Ta
Tatyana

Николай,для вас лично, эти слова являются комплиментом?

Николай Дубинин

...общество - это мы. Женщина имеет мощное влияние на мужчину, можно сказать на мужчин.
"И похотливый взгляд блудливых ищет глаз, вернувшись, а находит лишь материнство в глазах твоих, наполненных любовью. Так Любовь задержит похоть.
Порочное желанье, зародившись в порочном сердце, полетит искать гнездо другое, когда вернется и увидит сердце материнское, полное желаний любящих".
Так Любовь задержит возрождение порока".

Ta
Tatyana

понятно,что вы даже на вопрос не можете прямо ответить.

Николай Дубинин

...этот вопрос не ко мне. Ни в то время, когда я был юн. Ни в молодые годы. Тем более сейчас. Комплименты не иму, потому, как не вижу от того пользу. Комплименты легковесны. и значимы для кобелей и бабников.

Ta
Tatyana

Спасибо!

Андрей Берзенин

Да. Более того, многие великие учёные брали в ассистенты именно бабников, справедливо полагая, что успех у женщин коррелирует с успехами в науке.

Ta
Tatyana

Глупцы

Андрей Берзенин

Ландау? Иоффе??? Боюсь, с тобой не согласиться большинство учёных. Или они тоже глупцы? Позволь поинтересоваться, кто же мудрецы в твоём понимании?

Ta
Tatyana

Я про их думы по поводу бабников.

Андрей Берзенин

Это чистая правда. И справедливо не только в науке. Однолюбы, коих безусловное меньшинство- согласно исследованиям не более 10%, люди, как правило, нездоровые физически или психологически. Это по сути противоречит биологической программе выживания рода у людей.

Ta
Tatyana

Хорошо,

Yra Kozlov

бабник он или не бабник главным определением мужчины было. есть ли желание и способность оплодотворить что ассоциируется со ловом кабель

Михаил Гехт

Признание альфа-самцом - это обычно комплимент. 👅
А формулировка - вопрос вкусов и культуры констатирующего (или обзывающей) 🙄

Ta
Tatyana

Ужас)

Владмир

Все мы после кого то. Но это наши тайны и не надо их выпячивать напоказ. Перед кем гордиться, если знаешь, что умеешь больше других?

Ta
Tatyana

Можем, но всё в рамках приличия😀😀

Владмир

Когда разговор читают другие, вне всякого сомнения.🤭

Ta
Tatyana

😀

Владмир

А когда тет-а-тет?

Ta
Tatyana

Хотите пообщаться с глазу на глаз? пишите в личку.)

Пётр Ермаков

Так говорят злые языки. А милые женщины, принимающие этих мужчин, как правило, говорят им слова нежности и ласковые определения....

Ta
Tatyana

Так это для вас комплимент?

Пётр Ермаков

антикомплимент и обида, после которого сказавшая этого мужчину больше не увидит

Ta
Tatyana

👍Спасибо

Алексей Саламатин

Смотря какой он-мужчина.Если он по натуре бабник;то комплимент.Настоящий же мужчина воспримет это как оскорбление.Я так считаю.

Ta
Tatyana

👍 Спасибо!

Evgeniy Vishnickiy

Ну как бы да, с одной стороны. Точно также, когда обиженный парень говорит, "вот сучка ". Половой отбор, ничего не поделаешь. )

Ta
Tatyana

Это же так некрасиво

Evgeniy Vishnickiy

Да. Согласен. Но даже высокие интеллектуалы, теряя терпение на сильный раздражитель, называют вещи своими именами. )

Ta
Tatyana

Зачем? А уж гордиться тем более

Evgeniy Vishnickiy

Да не заморачивайтесь. Люди, такие люди. )

Ta
Tatyana

🙂☕🍰

Evgeniy Vishnickiy

Вот. Так лучше. 😊💐

Людмила (Мила)

Мне один мужчина рассказывал про женщин, которые у него были. Я говорю: - Кобелино. - А он: Нет, они сами ко мне приставали.

Ta
Tatyana

А вы сами как считаете это комплимент?

Людмила (Мила)

Комплиментом не считаю. Но я как ругательство его не применяю, только в шутливой форме.

Ta
Tatyana

Соглашусь.

Asmadey Richard's

Если честно мы мужчины это скрываем не подаём виду в этот момент но это действительно очень приятный комплимент

Ta
Tatyana

🤦‍♀️

Asmadey Richard's

Это действительно правда, вы разве не заметили как мы реагируем в этот момент???

Ta
Tatyana

Нет. Это глупо, радоваться что о вас женщины думают и сравнивают с кобелем

Asmadey Richard's

Когда вы будете мужчиной вы сможете это озознать, там глупостью вообще не пахнет, наоборот гордость появляется

Ta
Tatyana

Гордость быть кобелем? Хахаха!

Asmadey Richard's

Не только, статус казёл нужно тоже заслужить, а это великая гордость!!!

Ta
Tatyana

Вот что оказывается некоторым мужикам (не поворачивается язык назвать их мужчинами) надо, быть козлами, браво, браво!

Не Путевый Провокатор

если он бабник то бабник , вы же его принимаете кормите поите даете тра,,,,, почему тогда вы женщ,,,, против названия

Ta
Tatyana

Я лично таких не понимаю)