Ta
Tatyana

У нас с одним пользователем этого сайта возник спор по поводу измен .В результате он сказал ,что для многих мужчин , слова в их адрес бабник и кобель являются скорее комплиментом..Я с этим не согласна. Пожалуйста, ответьте честно. Это комплимент для мужчины ?

Ответы · страница 3
Vladimir Osheschko

А мужчине с открытым сердцем все равно. как его назовут - бабником или кобелем.

Ta
Tatyana

Это же не красивое сравнение

Vladimir Osheschko

На что только не опускаются женщины. чтобы обидеть отзывчивого мужчину.

Ta
Tatyana

Так вам лично нравится как вас так называют?

Vladimir Osheschko

Я не воспринимаю это всерьёз.

Michael Lvovich Kunin

Жена высовываясь в форточку кричит мужу---- Ты когда вернешься домой кобелино !

Аркадий Южный

Ну скажем так, что большая часть мужчин не станут обижаться на эти слова.))

Аркадий Южный

Не расстраивайтесь! Но это совсем не значит, что они соответствуют всегда этим словам.)

Ta
Tatyana

Просто потом мужчины говорят что хотят верных женщин, а сами готовы быть кобелями и бабниками.

Аркадий Южный

Каждая половина хочет иметь верного партнёра или партнёршу, это нормальное желание. Проблема в том, что не каждый способен найти с этой половинкой своё желаемое.

Ta
Tatyana

Так может просто не надо бросаться сразу во все тяжкие😀

Аркадий Южный

Ну видимо уже совсем припирает, что терпеть нет сил))

Ta
Tatyana

Типа держаться больше нету сил))

Олег Соколов

Тебе что, правда интересно, что думают, абсолютно незнакомые тебе мужики?

Ta
Tatyana

Мне интересно узнать сколько таких у кого кобель это комплимент

Олег Соколов

А на фига? Легче будет жить?

Ta
Tatyana

Так дело в споре и жизненной позиции

Ta
Tatyana

У каждого свои мнения на разные стороны жизни. Вот уж так получилось, зацепили тему измен и пошло и поехало. Он утверждает что когда то задавал похожий вопрси его большинство поддержало, и женщины тоже.

Олег Соколов

Ты правда не понимаешь? Это всего лишь биологическая программа выживания вида. И всё это на генном уровне. Любая особь мужского рода, должна как можно большее количество женщин оплодотворить.

Олег Соколов

Природе, и эволюции - по фиг твоё мнение.

Ta
Tatyana

Ну так если по вашему мнения наши никому не нужны, тогда что вы здесь вещаете? На Обсуждай или у вас тут другая миссия😀😀😀

Я-За Тобой

пример того,когда слабость считают силой,и мерзость превозносят в благо)

Ta
Tatyana

То есть для вас это не комплимент, я правильно поняла?

Ирина Гавриловна

Для мужчин среди мужчин комплимент.Для женщин это чёрная метка ему

Ta
Tatyana

Я так понимаю, что не для всех мужчин.

Олег Мирошников

ну если себя считают быком производителем,то для них комплимент....

Олег Мирошников

к быкам производителям себя не причисляю....)

Nikola Mahkov

-мы тоже не согласны,но виноваты женщины-отказывая мужчине!--👌

Соболев Валерий

это подтверждение физического и умственного здоровья мужчины.

Ta
Tatyana

Это какой же высокий уровень айкью надо иметь чтобы радоваться когда тебя кобелём называют. Нет ,непросто радоваться,а гордиться))) так и хочется сказать ха-ха-ха!😁🤣😄

Соболев Валерий

достаточно 30 см.

Ме
Мечтатель...

Как вам обьяснить, это примерно так же, как и "сука" для женщин...

Александр Ревнивцев

ЕДАЕТ - ТАМ ПОКРУТИ И ЗДЕСЬ ПОЛИЖИ И ЧТО Я ЛИЗАТЕЛЬНАЯ МАШИНА ?

Julia Schönknecht)

Есть тут такой герой любовник- Виктор М . Кажется Молчанский

Ta
Tatyana

так вот с ним и спор))👍

Андрей Халфин

Если не повезло, и живёт с нелюбимой, конечно комплемент

Андрей Халфин

Мне сложно рассуждать на эту тему, живут вместе, порой ради детей, привычки, ещё какой то неучтенки.....

Владимир

почему бы и нет?! "нос с горбинокой, писка - дубинкой"🤣

Петр Просветов

Конечно. Лучшего комплимента для мужчины и не бывает.

Петр Просветов

Спасибо. Но уважаемая! В Вашем возрасте удивляться простым вещам вроде не серьёзно. Я полагаю, что Вы от чистого сердца сделали нам комплимент.

Ta
Tatyana

Ну во-первых вот это ваше: в вашем возрасте ,уже мне многое сказало о вас как о мужчине. А во-вторых это комплимент для неудачников в других сферах. Кто гордиться своим блестящим образованием, или достижением в карьере,а кто-то своей распущенностью!😆

Петр Просветов

Начнем со второго. Гордиться образованием или карьерой может только недоумок. Гордиться можно только семьей и уровнем жизни, который обеспечил мужчина. А во-первых я живу с супругой 42 года в любви. Её и детей обеспечил жильем. Имею двух подруг, потому что в моем возрасте мужчина должен иметь смену запаха, для нормальной интимной жизни с супругой.

Ta
Tatyana

Ха-ха-ха! больше мне нечего сказать. всего вам доброго и всех благ!

Просто Человек

Думаю да. Я лично улыбаюсь, когда меня так называют.

Александр Гараев

Женщине не нужно спорить с мужчиной на такую тему .

Ta
Tatyana

Это почему? Если он мне говорит что гордится такими комплиментами, а мне кажется это глупым, я что должна молча согласиться.

Александр Гараев

Нет, безусловно можете не согласиться, если хотите поспорить, но смысла в таком споре нет, ибо у вас понятия разные....

Ta
Tatyana

Я так поняла что и мужчины рассуждают по разному

Александр Гараев

Я бы сказал индивидуально , это так...

Николай

Бабник,конечно.Хуже когда мужник😜

Ta
Tatyana

Хорошая женщина лучше будет одна, чем вместе с кем попало.

Николай

Не думаю,что одиночки.Хорошие женщины.По крайней мере,они себя таковыми не считают

Ta
Tatyana

Я поняла вашу тему и она мне не интересна

Николай

Значит выбрали хорошо.Молодец😉

Николай

💐🌹🌷🍉

Он

Для многих комплимент,но всех уравнивать,-ошибка.

Он

Для меня не комплимент,да сейчас и не хожу на лево,пора успокаиватся.

На
Наблюдатель

мужчина виду не подаст что он может оттрахать 5х

На
Наблюдатель

не. значит спалился