Ta
Tatyana

У нас с одним пользователем этого сайта возник спор по поводу измен .В результате он сказал ,что для многих мужчин , слова в их адрес бабник и кобель являются скорее комплиментом..Я с этим не согласна. Пожалуйста, ответьте честно. Это комплимент для мужчины ?

Ответы · страница 6
Arsen Beisenov

мужчины полигамны

L….

Та ладно!!! То есть налево! Это норма???

Ta
Tatyana

Удивляюсь таким высказывания м. А потом хотят чтобы женщины их любили и были им верны.

L….

А типа мы по иному выбираем? 😉

Ta
Tatyana

Вот именно всё как будто в первобытном строке живём, хотя уже 21 век на дворе

Дмитрий Егоренков

ваш опонент прав.

Дмитрий Егоренков

извините, но стих вообще не по теме вашего вопроса

Ta
Tatyana

Он как раз по теме. Потому что женщины не уважают кобелей и бабаников)

Дмитрий Егоренков

😂😂😂😂😂Видимо не зря сказали “волос длинный, ум короткий” вы перечитайте ваш вопрос ну и вспомните о чем спращивали по ходу. И какое отношение имеет ваш комент к вашему же вопросу?

Ta
Tatyana

Во- первых я бы не советовала вам переходить на личности, так делают только идиоты)))

Дмитрий Егоренков

идиотизм, это спрашивать за одно и отвечать за другое! И ваш чс если что я на хер мотал😂😂😂😂😂ну а если обьективно то что вам мешает уличить меня в не правоте?

Alexander Schulgin

Не в коем случае!

Alexander Schulgin

На здоровье.

Евпатий

Это статус.🤡

Евпатий

Я и говорю...для кого-то это комплимент.

Евпатий

Я, "дамский угодник"🤗

Ta
Tatyana

Понятно, не люблю таких, уж извините

Евпатий

Другие полюбят....🥳

Ta
Tatyana

🙂☕🥪

Галина Мазяркина

Может и да......

Ta
Tatyana

А вы бы хотели чтобы вашего любимого мужчину назвали кобелем?

Ал
Александр

Глупость это.

Ал
Александр

Нет, конечно. С моей точки зрения.

Алексей

Для кого как

Алексей

Не подходит

Алексей

Не

Алексей

Правильно

Ta
Tatyana

Это глупость несусветная радоваться тому что тебя называют кобелем

Алексей

На русски кобель это тот кто не насытен к сексу , а по итальянске это козел ненасытен и при этом очень вонючь

Алексей

Да

Пётр Русин

Мужик прав!

Ta
Tatyana

А потом что-то требуете от женщин)

Ta
Tatyana

Да ладно мужик.мужик. Надо быть им, а не казаться.

Дуб, Quercus Robur

еще какой

Ta
Tatyana

Судя по нику ваш ответ понятен

Дуб, Quercus Robur

а чем мой ник не угодил?

Ta
Tatyana

Самое главное чтобы он вам нравился

Константин Карлов

Думаю да

Константин Карлов

Каждому своё,а почему ужас,убедите

Ta
Tatyana

У вас есть любимая женщина?

Алексей Ковдорчанин

Нет!

Алексей Ковдорчанин

Хотя в наше время уже ни чему не удивляешься!!))))

**
******

Нет

Ta
Tatyana

👍 Рома,привет! В таком твоём ответе я и не сомневалась!

Ta
Tatyana

Как у тебя дела на работе?

Се
Сергей

нет

Евгений Иванов

Да.

Евгений Иванов

Среди мужчин это приветствуется.

Ta
Tatyana

А вы почитайте ответы в ленте и поймёте .что есть настоящие,которым претят такие звания. Вот именно таких и ценят женщины.потому.что они не для всех)

Евгений Иванов

Ага. Они просто ленивые и жадные.

Ta
Tatyana

Это вам так кажется. А нами ,женщинами ,именно такие ценятся.

Александр Лакуша

да

Александр Лакуша

близнецы, водолей, козерог, скорпион и рак

Ta
Tatyana

А что значит неспособны на чувства!?

Александр Лакуша

это значит что у них в отношениях они преследуют другие интересы - прежде всего свои, а на партнёра им насрать с высокой горки

Александр Лакуша

звёзды милочка - гороскоп не обманешь

Ta
Tatyana

Всё тоже самое, только без милочка, идёт?

Оленка

Да

Ta
Tatyana

Какой кошмар. Уже и женщины с этим согласны.

Жан

Для кого то это как покорение Эвереста)) а для кого то образ жизни..)) однозначно, это комплимент..))

Ta
Tatyana

Правильно мне мужчины написали что для мужчин это не комплимент, а для мужиков - комплимент. 😀

Жан

Кто вам написал, это просто от зависти))

Ta
Tatyana

От какой зависти,что он не кобель?

Ta
Tatyana

КАбеля -да., а кО беля они и в Африке кобеля.😄

Rostik Kotov(Достаевский)

Да

Ta
Tatyana

😜