Артемий Воинов

Отправить в Италию военных вирусологов в помощь когда единая европа самоизолируется . Вот это ход!!! деньги деньгами а хорошие дела всегда помнят)? 🖼

Ответы
Людмила Кочеткова

Артемий , я не поняла-это шутка или издевка? А если мое мнение тебе интересно , скажу следующее. Во все времена существовала помощь , независимо от страны. Хорошо это или плохо , наверное это скажут те , кто болеет и кому наща помощь помогла. Я буду только рада , Думаю , тебя мой ответ удовлетворил

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🖼 Экспедиционный итальянский корпус в России,
позже 8-я итальянская армия 1942 год...генерал Малагути.

ОК
О К С А Н А *

Да русские молодцы что помогают Италии, и даже Америке начали помогать, русские супер народ 👍👍👍🙏🙏🙏🤝🤝🤝🙂🙂🙂

Mariya Holoimova

Этот Ход необходим и дай бог своевременный ведь ,как разыгралась Зараза, что Италия не смогла справится-- не то что самоорганизованный Китай

Неизвестно Неизвестно

Только добро, творимое человеком, остается, и благодаря ему жизнь чего-нибудь стоит . Так думал Ж.Ж. Русско и я с ним согласна.

Роза Хасанова

Вообще-то очень большая надобность в таких кадрах и в нашей стране, но мы не можем оставить в беде дружественные страны

Людмила Цыбульская

Старуха Шапокляк как пела? "Кто людям помогает, лишь тратит время зря! Ха.ха! Хорошими делами прославиться нельзя!" 😉

Елена Долаева

Нет, не помнят и это грустно( А я вообще не понимаю эту политику, когда помощь нужна своим, а её отправляют чужим????(

Артемий Воинов

поехали военные вирусологи они проводят работы по дезинфекции территории , это по сути учения приближенные к боевым.

Елена Долаева

Понятно)

Татьяна Тышкевич

А почему именно военных вирусологов? Бактериологическая война началась? Я что-то немного не понимаю. Извините.:)

Татьяна Тышкевич

Даже, если и поймают, то нам об этом не скажут. Что разве случайно будет утечка информации, да и то не на долго.:))))

Артемий Воинов

вот поэтому сейчас есть то что есть

Татьяна Тышкевич

Ну да. И есть над чем подумать.:))))))

Артемий Воинов

от наших мыслей ничего не изменится

Татьяна Тышкевич

Увы. Но зато можно подумать как уберечься.:)))))

Та
Тая

Цель этой поездки остановить распостранение вируса-это для нас. А для политиков очередной ход для лицемерия

Ирина Полесская

С одной стороны, гуманитарная помощь США и Италии, а с другой стороны---миллионы россиян ---без масок !

Наталья Белицкая

И в Америку, тоже ход)) они нам санкции, мы им помощь...великий русский народ, политические игры...

V-Враг Незалёжности - Z

Есть предложение организовать в США выставку ядерных ракет.Наши ракеты поедут своим ходом

Наталья Шевцова

да опять нас в чём-нибудь обвинят. как в той песенке-"хорошими делами прославиться нельзя"...

Мария Крюкова

Вопрос в том какие истинные намерения тех, кто послал туда наших военных вирусологов?

Светлана Войцеховская

Когда наша тайга горела, мы тоже предлагали помощь в тушении другим...Показуха.

Галина Ануфриева

хорошие дела быстро забываются - а вирусологи нынче и дома бы пригодились

Си
Силвер

Да просто решили по-хитренькому базу военную замутить под носом у НАТО.

Артемий Воинов

наоборот еще раз умыть НАТО , до этого Китай помог теперь Россия. А альянс в ступоре .

Си
Силвер

Ну или так.

Наталья Малышева

Они сами не справятся. Дальше зараза пойдет к нам. Мера вынужденная

Дмитрий

Как то странно, че в Италии нет своих военных спецов

Наталья Малышева

Не справляются. Там хоронить не успевают

Ир
Ирина

Ага, спиртиком дом престарелых побрызгали и усе. Спирт закончился