Ек
Екатерина

С кем бы вы пошли в разведку, кто ваш настоящий друг, и есть ли он у вас вообще?

Ответы
Роман Ефремов

В досье утверждается, что Виктор Иванов тесно сотрудничал с лидером так называемой «Тамбовской организованной преступной группировки» Владимиром Кумариным, помог ему взять контроль над петербургским морским портом, через который затем осуществлялась контрабанда наркотиков из Колумбии в Европу.

Мало того, автор досье заявляет, что сотрудничество Виктора Иванова с «Тамбовской ОПГ» полностью контролировалось Владимиром Путиным.....

Игорь Васильевич

Разведчик пусть в разведку ходит.., если в профессии такой он что то для себя находит... А друг у меня есть.., мы любим с ним за столик сесть... Надёжный очень - никогда не подведёт...- если горючее кончается.., то он всегда его найдёт... 🙂 Конечно я здесь пошутил...- я никогда много не пил... У меня есть в этом мера: выпил-упал-хватит... Это Вам я для примера... 🙂

Карина Корихова

У меня есть друг,настоящий,начинали работать на скорой,затем вместе служили в армии,вот и сейчас на гражданке работаем вместе и все это время друг другу помогает,можем друг другу позвонить в любое время дня и ночи для оказания помощи

Игнатова Алефтина

Был у меня такой друг, но с тех пор, как он ушел из жизни, больше я таких, к сожалению, не встречала. Остаётся только надеяться, что еще появится такой...

Vitaly Rasputin

Вот кошка моя воще шарит. Яб с ней пошел - все слышит ,видит, даже привидения. Главное умудрицо её в броник упаковать и чтоб попусту на гашетку не жала

Ек
Екатерина

А вас , смотрю , сегодня просто прет..А вы ее упакуйте, и за ней с камерой, а потом видео выложите...от поклонниц отбоя не будет- кошек любят все)))

Олег Романов

В1981 ходили,сегодня не пошёл бы-хватит.Настоящих рядом нет.А армейские друзья,кто жив остался,далеко живут.Но иногда встречаемся.

Seduce Mi Mente ;)

С моим лучшим другом это моя сестра, и с лучшим другом со школы и с самым моим первым другом которого знаю 18 лет.

Ек
Екатерина

Да вы богач) не каждый может этим похвастаться.берегите дружбу-она как чугун, с виду крепкая, надежная....а на самом деле- ломкая...

Seduce Mi Mente ;)

Знаю, в этих людях я уверен, мы многое прошли, и все равно мы друзья и останемся ими, до конца, в старости вместе пенсию снимать будем)))

Суйун Шаршеев

мужик сидит трусы стирает и себя материт я ж просто хотел пукнуть даже собственной заднице доверять нельзя

Жамила Калиева

раньше думала есть, а оказалось, что действительно дружба не стоит ничего, если в дело вмешались ДЕНЬГИ.

Ек
Екатерина

Печально(

Анатолий Бабий

Я бывший военный лётчик, у меня много друзей по прежней службе и с многими из них я бы пошёл в разведку.

Сергей Лю-Золин

Я бы пошел в разведку с разведчиком. Например, со Штирлицем, или с майором Вихрем, или с Эмилем Боевым.

Бауржан Торежанов

Один и только один.Ибо даже заднице своей не доверяй-захочещь испустить газы,а испустишь фикалии

Павел Шаповалов

А я что на разведчика похож ? Хорошо хорошо попробую представить вот я иду за спиной парашут ...

Ек
Екатерина

Нууу, вопрос не к вам конкретно, хотя ...ни в чем себе не отказывайте..

Владимир Козлов

Я столько раз ходил в разведку, что вам и не снилось.И очень много потерял настоящих друзей.

Анна Неверова

Что за пионерской вопрос с комсомольским задором? )) Есть один дружок - старый разведчик 🙂

Язва Вреднюкова

У меня есть подруги, но...в разведку пошла бы с сыном...получается он мой лучший друг?

Ек
Екатерина

Получается, что так..думаю не плохо, когда близкие люди еще и дружат))) не у всех получается

Sergey Big Bear

Уже не осталось.И в разведку я больше не пойду ни с кем и ни за какие деньги.Хватит.

Ma
Maikl

Нас было 37 теперь осталось семеро , вот с ними и ушедшими , как всегда бы и пошел.

Сакарита Love

мне самим иногда становится интересно. есть ли он на самом -то деле. или нет

Ек
Екатерина

Действительно интересно...Главное, быть другом самому себе, так сказать, внутренний покой

Сакарита Love

вполне возможно

Сергей Калинин

я уже свои 12 лет отходил в разведки ...пусть теперь ходят другие