Elvis Costello

Досталось мне от предков...вы знаете что это такое и как это можно использовать- в чём сакральный смысл?????🖼

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Можно это же прочесть вертикально. назад каждую строчку и вертикально справа налево..

Elvis Costello

да это так...но зачем это???

Юлия Тарасова (Раковская)

Я к сожалению не знаю перевода слов... Но видимо для того что как бы ни читал смысл один и тот же...Как то так

Elvis Costello

Самое древнее датируемое изображение площади Сатор было найдено в руинах Помпеи , использовался в народной магии для различных целей, включая тушение пожаров , снимающие сглазы и лихорадку, чтобы защитить скот от колдовства и от усталости во время путешествий. Иногда утверждают, что это должно быть написано на определенном материале или же чернилами определенного типа для достижения магического эффекта. Его часто помещают в дома и сараи для защиты. Площадь Сатор используется в Пенсильванских голландских общинах как часть их медицины пау-вау и в русских православных старообрядческих общинах

Юлия Тарасова (Раковская)

Очень интересная информация .. Типа обереги... Спасибо Вам ..🌞🖐

Elvis Costello

😆🆗🆙🆓💤

Ел
Елена*!*

А роза упала на лапу азора. Сеятель слишком медлителен.

Elvis Costello

а смысл..что это и зачем

Ел
Елена*!*

Чаще всего, смысл скрывается в бессмысленности.

Elvis Costello

о старость-мудрости

Ел
Елена*!*

Хи.

Elvis Costello

🖼

Ел
Елена*!*

Обожаю её.

Дима Кузнецов

хз.анаграмма какая то.магическое что то

Дима Кузнецов

🤣🤣🤣👌понял

Elvis Costello

🆒🆗🆙🆓😆💤

Дима Кузнецов

🖼 типа этого

Elvis Costello

Veronica Unlimited - The Best Of Singles Collection (1977-1982)

I I

Не показывайте. Потеряет мощь.

Elvis Costello

это же образ

Видмет Лапатыч Бизульо

Афегееееееедь...

Elvis Costello

🖼

Га
Галина

не знаю.

Elvis Costello

🆒🆗🆙🆓😆💤