Эльман

Никогда не жалуйтесь на вещи, которые родители не смогли дать вам. Возможно они дали вам все, что у них было.

Каждый из нас в неоплатном долгу перед ними ???

Ответы · страница 10
Нина Савина

Конечно.

Эльман

Ну и Слава Всевышнему...👌

Zaura Karipova

Конечно

Эльман

Именно так !... А вы почему не спите....у вас уже про 2 го ночи....😘🌹😊?

Zaura Karipova

Спасибо за прекрасные цветы...немного не спится...

Эльман

Женщина должна выспаться, чтобы утром выглядела прекрасно и очаровательно !!! Желаю спокойной ночи и сладких сновидений..... Интернет только затягивает нас в пучину... Иллюзий . Сказок.... Потери времени..... Постарайтесь заснуть...👏🙋

Zaura Karipova

Спасибо огромное за добрые пожелания и советы...Слушаюсь и постораюсь заснуть...И вам желаю ...Спокойной тихой ночи и самых приятных сновидений...

Эльман

Благодарю....Спите.....а завтра ,,поболтаем,, !🌹🙋

Светлана Белова

это так.

Эльман

Однозначно....!!! Берегите себя и своих близких...🌹👏🙋

Светлана Белова

спасибо. но родителей уже нет. сегодня годовщина со дня ухода отца-24 года.а боль живуча. у меня были очень хорошие родители. я этим счастлива.

Эльман

Царство небесное всем умершим...,,а кто в живых, любви и заботы, здоровья и тепла в уюте....на душе !!! Жизнь продолжается...,Пока 👋 пока

Ева Адамова

конечно

Эльман

Так оно и есть....до конца дней своих !.... Берегите себя... 🌹🙋

Lidia Kamysheva

Это так

Эльман

Однозначно....👏 Берегите себя и своих близких

Оксана Оксана

Это да

Эльман

Однозначно....Оксаночка !!! Это бумеранг жизни...как мы к своим будем, так и наши дети будут к нам.....🌹😊🙋

Эльман

Дети берут Всё то ,что видят в своей семье,как мы сами приучим к любви к родным своим,то и получим....в ответ !!! Это из поколения в поколение....так !

Оксана Оксана

Согласна,но ведь исключений предостаточно

Эльман

Исключения.,,,,единичные !!! ...1%...

Оксана Оксана

Спорить не буду,не знаю,но встречаются такие

Эльман

Я сказал....уже ! Всего хорошего....🙋👋

Эльман

Пока 👋 пока....🌹😊

Валера Гаврилястый

ТОЧНО.

Эльман

Да !... Думаю одной жизни не хватит.....расплатиться нам .... !

Эльман

Ваш долг своим детям....вырастить, выучить. Женить или выдать замуж....и любить... Больше ничего не должны !👆... А их обязанность,не долг, заботиться о вас до глубокой старости и до конца ваших дней ! Если вы смотрели также....за своими родителями 👆 это бумеранг....жизни !👋

Эльман

👏🙋

Константин Козкин

🤝

Эльман

Именно так....Константин !👆

Елена Евченко

Мы все

Эльман

Именно так... Еленочка !!! 👏💐😊

Лариса Хуснутдинова

верно

Лариса Хуснутдинова

родители достойны почтения

Эльман

А что ..., родителей разве выбирают ...у вас ???

Лариса Хуснутдинова

любые и без каких либо условий

Эльман

Ой ! Лариса...это не вам я писал ...мой вопрос... Получилось ...не знаю даже как...!😊 это я предыдущей отвечал вопросом.... Да конечно....есть только-только одно условие....любить и заботиться до конца их жизней..,🌹 👏😊.. Умница ! Это бумеранг жизни....возвращается обратно,! Как вы к своим, так и ваши дети ....к вам !👆

Воланд

Точно

Эльман

Именно...так ! И надо успеть отдать свой долг родителям своим !👆...

Эльман

Теперь-то вы себя вините всегда....что не были рядом...в нужное время!?

Владимир Асиновский

верно

Эльман

Это из покон веков......из поколения в поколение !.... Возвращается....бумерангом ! Как мы к своим.....так и наши....к нам !👏

Елена Михайлова

точно

Эльман

Берегите себя и близких людей вам.... Конечно....так !🌹🙋

Guldariga Ilyasova

Верно

Эльман

Спасибо ! 👌🌹😚... Берегите себя и близких

Нина Ташлыкова

👍

Эльман

🌹👏🙋

Валентина Шубина

Верно

Эльман

Рад что угодил вам....!👏

Александр Мамедов

и что

Эльман

Я кажется задал вопрос !!! ..Или не понятно ???

Татьяна Лебедева

☺️

Эльман

Очень ....смешно и радостно 👆

Emily Vedernic

eto tak

Эльман

Конечно ....так !!!🌹👏

Emily Vedernic

net somnenia uvajaemii ELMAN!

Эльман

Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это "хорошо" в любом месте.

Эльман

Мы сами себе.....,,золотая рыбка,, !!!👆

Эльман

И я об этом .... 😊 Всего хорошего...и приятного вечера вам. !🙋

Эльман

Благодарю.Взаимно... 💐😚 Пока 👋 показывает

Т-
Татьяна - Танюша

🌹

Эльман

👏💐😚💋