Эльман

Никогда не жалуйтесь на вещи, которые родители не смогли дать вам. Возможно они дали вам все, что у них было.

Каждый из нас в неоплатном долгу перед ними ???

Ответы · страница 5
Роберт Мелконян

долга нет,а обязавнности существуют

Эльман

Это одно и тоже...один смысл !..,

Эльман

Главное забота о родителях...,.остальное условности!

Методический Кабинет

Как поздно бывает дети это понимают.

Эльман

Лучше поздно чем никогда !👆... Главное успеть и быть рядом....в нужный момент !

Методический Кабинет

Можно и позже, но потом сожалеем.

На
Ната

Хорошо сказано..Но есть одно но🤔

Эльман

У вас нет пока детей !👆😚

Елена Федорова

Согласна! Родителям - низкий поклон!

Эльман

Пусть с вас берут пример....вас окружающие люди !!!

Елена Федорова

Да ну, есть другие! Недостатков куча!

Эльман

У всех есть недостатки !... Все мы грешны.....Главное не.....переборщить 😊👆🌹

Эльман

Еленочка !,.... Приятного вам вечера и время провождения.... Пока 👋 пока....

Елена Федорова

Благодарю, Эльман! Всех благ!

Таня Ямпольская

А может быть что-то вы им не додали

Эльман

А причём тут Я ??? Вы с неба упали.... ?😍 разве в вопросе что-то означает....обо мне ??? Глаза 👀 открой... !!!👆

Ан
Андрей

я ДА, полностью согласен!!!!!!!!!!!!!!!

Эльман

👌👏.. Только так....

Люся Мила Жемчужина

К сожелению,это так...ну и ладно!

Люся Мила Жемчужина

Спасибо.....Ему уже 30 лет..!

Эльман

Спокойной ночи....Люсенька ! Сладких снов вам... У нас уже очень поздно.... Пока 👋 пока... Правый глаз....уде спать хочет !😊 🙋

Люся Мила Жемчужина

Спасибо, мои глаз\ки ,тоже хотят спать! Спок ночи..

Эльман

До новых ,,встреч,, вновь здесь !😊🙋

Эльман

Взаимно... Хорошенькая !...

Елена Crimea

Именно так. Дали все, что могли.

Эльман

Привет....Елена Ханум !... Я забыл уже ....какого вы цвета.... !? 🌹😘😊.. Решились ...постучаться!... Рад вас ,,водить,, и ,,слышать,, !👆... Это вступительный позитивчик... Загладить свою вину... !.. 😚 Однозначно так ! ... Только осталось Нам отдать Им свою любовь и заботу, тепло и уют !!!

Елена Crimea

Странно, Эльман... Я часто заглядываю, практически ежедневно... Вины за Вами никакой не вижу. Но за приятные слова спасибо.

Эльман

Благодарю... Елена ! Прекрасных выходных вам....и приятного время провождения !!! Берегите себя и близких своих.....👏🙋 Удачи...и благополучия !!!

Елена Crimea

Спасибо. Вам всего того же.

Алтынай Дуйсенгалиева

спасибо им за то что дали жизнь

Эльман

Вы чудо... Так это именно. !... Берегите себя и своих близких...

Вера Маренинова

хорошо что кто-то это понимает

Вера Маренинова

"ТОГДА" что? вы этим хотели сказать

Эльман

Тоже самое....о чём вы подумали....изначально !👆

Эльман

👏🙋

Наталья Ро..............я

👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏

Дали Далина

Это понимает очень мало детей

Эльман

Пожалуйста говорите про свою ситуацию....не надо обсуждать чужих детей...и семей !

Дали Далина

Бл. Достали тупые! Не умеете общаться не лезте.

Маргарита Десяткова

Я с вами совершенно согласна.

Эльман

Именно так.... 👏🌹

Галина Ясная

👍И обидно,что их уже нет.

Эльман

Царство небесное им всем... Всем нам туда ....дорога !... Ещё никто не задерживался ,,на долго,, здесь в нашем мире !👆

Галина Ясная

Это не оспоримо..Но торопиться не будем..опоздать не удастся.

Эльман

Точно !!! Но надо успеть отдать свой долг родит, заботой и любовью, ухаживанием и т.д. !!!

Галина Ясная

Много чего еще надо успеть,поэтому надо жить и делать много полезных дел!

Эльман

Удачи нам всем....и везения !!! Берегите себя и своих близких... Господь пусть хранит вас....всех !!! И нас...с вами !😚🌹🙋

Галина Ясная

Всем здоровья и благополучия!👍 👩

Ал
Алёна

Никогда ничего не требовала

Ал
Алёна

Хорошо, только тут можно потерятся

Эльман

Тогда с вашего разрешения....я впишу вас в ,,друзья,, !

Ал
Алёна

Хорошо пишите. Можно в личку что-нибудь написать, тогда вообще проще будет общаться.

Эльман

Да...если общаться то только в личке....без посторонних глаз 🌹😊

Эльман

Окей....я вам написал уже !

Борис Кабонин

согласен на тыщу процентов!!

Эльман

Только так.однозначно !!!.. Берегите себя и своих близких..... 👏🙋

Борис Кабонин

и тебе того же!! дай БОГ тебе удачи!!

Эльман

Благодарю...Борис..👌🙋

Борис Кабонин

не за что!1 о родителях ты душевно написал!!

Эльман

Это наш и всех.....долг !!!!👆... Пока 👋 пока !!!

Эльман

Взаимно...🙋👋

Галина Левыкина

Очень правильное изречение!

Эльман

Одноз ! Берегите себя и своих близких...🌹😚🙋

Наталия Калинина

О мертвых лучше промолчать.

Эльман

Просто ужас... ... Вы правы ! В прошлом году....таким ( сайт) не был.... ,,озверел, модно сказать. Какими злыми стали люди... Невероятно просто !... И ,,постарел,, на лет 10-15.... В основном....пожилого возраста... Видимо компами обзавелись.... ,,старушки наши !😊 Скучно становится...здесь ! Среднего возраста...на много убавилось....!

Наталия Калинина

Вот сейчас молодые тут пишут про секс с животными...Ну я не знаю...Им больше не о чем писать или они этим озабочены?

Эльман

Не встречал....такое ! Но это уже не куда не годится!... Молодёжь....опустилась до низости себя!.., не ценят себя ,не уважают...!

Наталия Калинина

Один сейчас написал, что вышел из ума? Что можно ему ответить? Даже не знаю.

Эльман

Напишите....утро вечера мудренее. Пусть оставит на завтра !... Сегодня уже поздно.....вечер уже !😊

Юля Воронова

Это смотря какие родители!

Эльман

А что.....родителей разве выбирают у вас ???

Юля Воронова

Вот именно,что родителей не выбирают...Только что то бездомных детей всё больше становится...

Эльман

Мы сейчас не на телепередаче...находимся!👆 Из за каких то не ,,удачных,, родителей.... если можно таких назвать родителями, не будем осуждать....всех остальных....99% 👆 И желательно надо отвечать за себя....по вопросу...!!!

Юля Воронова

А я и не пишу про всех! Есть такие родители, которым хочется до земли поклониться! И всю жизнь СПАСИБО говорить!

Эльман

Аминь...🙋

Марина Мокина

каждый день их благодарю

Эльман

Иииии!??? Каким образом....благодарите их ?...

Эльман

Аминь... Это бумеранг жизни... Как мы к своим, так и наши дети будут к нам

Эльман

Берегите себя и близких....🌹😊🙋