Ас
Асечка

Подскажите интересный сериал. После "меча" всё кажется скучным и приторным

Ответы
Михаил Тымчук

От слова сериал меня воротит. Всё, что раньше талантливые киношники могли показать в 2-3 сериях, нынешние размазывают сопли на десятки серий. Всё меньше разумных людей смотрят сериалы.

Ас
Асечка

Так есть и нориальные же. Где сюжет захватывает, а такие сопли на 160 сериц я не смотрю

Пан Стефа́н

Так посмотри Ход Королевы. Немножко старый, в ноябре вышел. Но живой, классный!!

Константин Котиков

Только старые - Затерянная комната , Вне времени , Пространство 2 , Локи (новый)

Ас
Асечка

Какя то фантастика одна. Ненавижу такое

Константин Котиков

Каждому своё

Андрей Будняев

За "Мечь"не ведаю.Но масса офигенным сериалов просмотрено за время пандемии.

Ас
Асечка

Круче меча нету

Андрей Будняев

окей.базара нет.

Анатолий Серёга

"Особенности весеннего половодья в условиях вечной мерзлоты"...

Андрей Мацнев

"Игру" посмотрите, с Баршаком. После "Меча" точно "зайдёт".

Ас
Асечка

Смотреда уже почти всё

Ва
Валентина

Временные трудности.. странный, жёсткий фильм..

Александр

🖼на вот.........журнал почитай............😁

Евгений Антонюк

т.е. вам и предложить теперь нечего. после Меч

Ас
Асечка

🤣🤣

Елена

крик совы,защита свидетелей,розыскник,грач

Ас
Асечка

О чем они

Елена

детективы

La Testa

сейчас его смотрю пятая стража

Ас
Асечка

Чего?

La Testa

сериал рятая стража

Ас
Асечка

Про че?

La Testa

детектив с мистическими элементами.. главарь Феликс , вампир.. все детективы с паранормальными способностями

Баба Яга

Перепутанные. Закрытая школа.

Al
Alek

Во все тяжкие посмотри👍

Arkadij Latyshev

Самый первый советский.

Elvis Costello

волк...хрустальный

.K
. Kramar.

и один в поле воин

Юра Юр

мир дикого запада

Неукротимая Королева

Детыктивы любишь?

Ильдар Z

Российский? Жанр?

Ас
Асечка

Пример написан

Ильдар Z

Джокер,Военный перевод, Честь имею.

Ас
Асечка

Про что?

Ас
Асечка

Про что?

Ильдар Z

Сериал «Джокер» повествует о судьбе профессионального снайпера Артура Королева (Дмитрий Клепацкий). По возвращении домой из зоны боевых действий Артур решает начать мирную жизнь. Он отказывается от повышения по службе и увольняется в запас. Однако отец Артура погибает от рук преступников. Волею судьбы он оказывается в Москве, где с головой окунается в криминальную жизнь. В результате Артур оказывается под следствием. Артур принимает решение стать киллером и обращается к криминальному авторитету «Угрюмому» (Олег Шкловский), который является двойным агентом. Он работает на спецслужбы, сортирует заказные убийства группировок, которые враждуют между собой Подробнее на Кино-Театр.РУ https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/80360/annot/ Сериал "Русский перевод" 1985 год. Молодой военный переводчик-арабист Андрей Обнорский оказывается на практике в Народно-Демократической Республике Йемен, где работает группа советских военных советников, помогающих формировать и обучать йеменскую армию. Прямиком со студенческой скамьи юноша попадает в бурный водоворот событий — настоящая африканская жара, противостояние южан и северян некогда единого йеменского государства, политические распри в самой НДРЙ, вылившиеся в военный переворот, наконец, игры советских спецслужб. Подробнее Подробнее на Кино-Театр.РУ https://www.kino-teatr.ru/search/110990959/89379/ Сериал Честь имею Февраль 2000 года. Капитан Числов воюет на территории Чеченской республики. У него нет денег, нет квартиры, нет семьи. Его предают и там, в бою, и здесь — в мирной, далёкой от войны обычной жизни. Но у него есть честь русского офицера-десантника... Подробнее на Кино-Театр.РУ https://www.kino-teatr.ru/search/110991089/575853/

Ас
Асечка

Спасибо

Ильдар Z

Не за что.

Александр Петраш

Пёс. Гнездо жжёт.

Ас
Асечка

Гнездо нет такого сериал. Только ласточкино и осиное гнездо

Владимир Романов

А музыку любите?

Виктор Николаев

Я терпеть ненавижу когда поют песни на иностранном языке. Они хоть знают о чём поют? А ведь в песни обязательно должны быть чувства. А они не только в мелодии, но и словах. О Диане скажу. Певица с оригинальным голосом на любителя. Для неё нужно писать "её" песни. Я показывал свои песни?

Владимир Романов

У неё есть песни и на русском, а иностранные она тщательно изучает о чём они по смыслу, после этого начинает разучивать. На русском если не слышали ,,Реченьку,, , ,,Вьюгу,, то рекомендую, ей там 14 и 15 лет

Виктор Николаев

Владимир, интересно, ты музыкант или фанат Дианы? Послушал "Реченьку". Владение голосом прекрасное, но я такой стиль не воспренимаю.

Владимир Романов

Я фанат, но после просмотров многих конкурсов и мнений жюри , начал разбираться, в чём её сила. Да, согласен, ей свои песни нужны. Даже Крутой не может пока под её стиль что-то написать, редкое дарование - это во всём мире признают. Но вкусы у всех разные.

Виктор Николаев

Но певица своеобразная! У меня более 1000 песен, но в музыке я ноль. Правда парадокс?