Лю
Людмила

Что толку от красивой тарелки,если она пустая!С людьми бывает точно так же

Ответы
Bulat & Elena Biryukov

Тарелку можно заполнить чем -то по желанию! И людей можно заполнитьТ лько перед заполнением надо подумать чем!

Фархад Исмаилов

Точно! Не зря восточная пословица гласит: " Как ни кричи халва-халва, во рту от этого слаще не станет!"

Лю
Людмила

Верно!

Ни
Николай

тем не менее богатые покупают красивые тарелки переписывая на них недвижимость театры😃

Лю
Людмила

Да уж,молодые сейчас по иному относятся к отношениям.

Скорпион Иванович

Аналог-что толку от мужика, который только спит да ест и никакой полезности для женщины?!

Галина Алекс.

" Что есть такое красота. И почему ее обожествляют люди..."--Заболоцкий.

Владимир Лукашев

Человек должен наполняться верой в Бога. Тогда он не будет пустым.

Владимир Бекетов

"Сосуд она, в котором пустота, или - огонь, мерцающий в сосуде..."

Я Вера

Женщину труднее просто выкинуть. Не тарелка. Даже если пустая

Леонид Шестаков

пока она не расколется или не треснет..😉

Я Вера

А она не треснет!

Леонид Шестаков

мне всегда жалко, когда трескают тарелки...как то увидел оставшуюся часть свадебного сервиза на даче и подумал, почему мы им не пользовались каждый день...сейчас у меня на всех тарелках, блюдцах, мисках, чашках, чайниках, кувшинах - чешские гуси с синенькими шарфиками - жена начала с кружки, которую случайно где то купила и подарила мне на 23 февраля, когда я её разбил, мы пошли искать замену и она для себя открыла этот мир гусей...когда узнали друзья, то стали искать и дарить ей самые причудливые изделия, вплоть до часов и жестяных банок для хранения круп...я сам в поездках искал, фотографировал и пересылал ей понравившиеся изделия, она в ответ указывала, какие следует приобрести.... это мне постоянная память о ней...

Сергей Б.

зато её можно повесить на стену!🤠

Лю
Людмила

Вы написали о тарелке на стене,вот я и написала о сервизе.

Михаил Старшов

тарелка дырку на скатерти закрывает

Лю
Людмила

Тоже вариант.Но.......примета - разбитую посуду и скатерти с дыркой в доме нельзя держать!😅 🍋 ☕

Михаил Старшов

ну ладно...

Валерий Котюх

Пустышки бывают, но ведь это не Вы7

Валерий Котюх

Это Отлично, Люда! Вы на верном пути

Лю
Людмила

Спасибо!

Обсуждайка

ну да, ну да, а нам бы всё пожрать....

Сергей Ермаков

С людьми посложнее будет ...

Лю
Людмила

А сложности бывают во всем.Это просто образное сравнение.

Сергей Ермаков

Да понял я, конечно.

Александр Дыдышко

это правильный ответ!

Алексей Едигарев

ЭТО ПРО МЕНЯ?😞

Алексей Едигарев

ЗНАЧИТ Я ЕЩЕ ПРИГОДИТЬСЯ МОГУ.😌

Лю
Людмила

А почему бы и нет.

Алексей Едигарев

И ПРАВДА.🙁

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Саша Рындин

На стенку ее!

Nikola Mahkov

это верно...

Сергей Тычинский

И не редко.

Леонид Осауленко

Ты права.

Леонид Осауленко

Солидарен.