Владимир

А если проститутка соблазнит иностранца и он ей заплатит,то она тоже станет иностранным агентом?

–1
Ответы
Григорий Куделин

«Иностра́нный аге́нт» — статус, присваиваемый в России некоммерческим организациям, средствам массовой информации, физическим лицам и незарегистрированным общественным объединениям, которые получают иностранное финансирование и занимаются политической деятельностью внутри России. Учи матчасть дятел.

Владимир

Вот,физическим лицам а кто проститутка?Физическое лицо финансируемое иностранцем.Как раз подходит.

Николай Кочубей

Одноразовые давалки как пули! А пуля, как известно дура! А вот с переходом на постоянную основу варианты сильно увеличиваются! Сам не понял что сказал! 🤣 Но звучит здОрово! 🤣

Романова Наталья

какие интересные вопросы 🙂 это видимо к теме запрета валютных переводов ?

mk
maik kunin

Это понятие только в РФ. Везде чудится ин.агент. ЦРУ. или Массада!

mk
maik kunin

А мы все здесь пустозвоны-не находите..

Эк
Эксперт

Сдаетесь, или пешкой пожертвовали?

mk
maik kunin

Не жертвой славен человек. А лишь своим умом. Где надо -он сверкнет .А где то будет дурачком.

Эк
Эксперт

Вам лучше идти поспать. Спокойной ночи.

mk
maik kunin

Мне еще дочь встречать .Прилетела из Испании .Едет домой.

Сергей Владимирович

Тока если дальше кому передаст (наградит). Слово агент обязывает

Ма
Марина

Проститутки не соблазнают, а сразу договариваются о цене. )

Владимир

Еше как соблазняют, а то ведь клиент может выбрать другую.

Ма
Марина

Да на кой он им сдался. Иностранцы жадные😎

Владимир

Они такие же жадные как и свои,но платят больше.

Академка

Нет...просто временно станет иностранной проституткой.

Наталья Кузнецова

Одни дурацкие вопросы! Вы сами знаете ответы? )))

Владимир

Не знаю.Иначе,не спрашивал бы.

Иван Дьяков

Нее, заплатит налог и будет спать спокойно

Лиза Фролова

нет конечно-она же никого не агитирует

Вл
Владимир

налог.налог с нее.. в казну государеву..

Борис Кадников

конечно !так ловят наших разведчиков .

Eлена Елена

А-то! Предательница. Своих что ли нет.

Фёдор Сорокин

Скорее разведчиком на спецзадании

Рамиль Давлетгареев

Иноагентша, однозначно, конченая

Эк
Эксперт

Только небольшая ее часть.

Петр Соколов

Она укрепит валюту страны.

..
... . Любава..

Если задекларирует доход

Анна Кравченко

у нас все щас инагенты

Геннадий Коновалов

Да, и террористом)