Анютка Мусатова

Потерять человека, с которым тебя связывают воспоминания, все равно что потерять память, будто все, что мы делали, стало менее реальным и важным, чем несколько часов назад.

Джон Грин. он прав или нет?

Ответы
Александра Русова

Если человек дорог,разве потеряв его,наша память по щелчку отключится? Менее важным не может стать. Всё притупится, не более,но воспоминания останутся. А может всё зависит от человека?Все мы разные...

Олеся Игнатович

Мне кажется человека который предназначен судьбой не потеряешь пока не разлучит.хотя мысль умная сказана им.но каждый думает и чувствует по своему

:smile_Cat:

Да нафиг такую память, если нет человека. Нужно уметь закрывать неинтересную книгу и уходить со скучного кино. Жизнь продолжается

Ольга ;)

Человека потерять проще нежели память, он долго ещё будет присутствовать в ней, возможно всегда

Дима Федоренко

ну..это воспоминания, а воспоминание это прошлое, а прошлого больше не существует)

Григорий

это чужие слова у каждого есть свое,а по Грину-он не прав.жизнь диктует не так

Ирина Брянцева

Я после развода стираю человека и все воспоминания, связанные с ним.

Надежда Шустова

бывает расстаешся с человеком -только бы все забыть

Наталья Львова

Ох, тогда я вообще должна остаться без памяти))

Сергей Козлов

думаю, что ошибается. память остается с нами

Викуська Филина

Прав. Я как раз сейчас испытываю это на себе

Шахсанам Чинкарова

лучше вовремя потерять чем несту его ношу

Максим Исаев

Нет..надо смотреть на обстаятельства...

Людмила Козырь

Воспоминания потерять нельзя, в о от памяти....

Максим Исаев

если плохие- лучше потерять..

Людмила Козырь

Они нас не спрашивают ...потеряться или нет

Максим Исаев

Наши усилия не пропадут напрасно...

Александр Собинов

Ну да!Тяжело!Ну сказал! Такчто нежитиь,

Аннэт!

Он прав, но порой это часто бывает

Андрей Берзенин

Это сложно нужен именно этот опыт

Сергей Отводинков

не совсем, но в целом так и есть..

Андрей Берзенин

Не вполне те ощущения...

Татьяна Павловская

они с нами ,пока помним

Umar Sabirow

Кто он твоя муж чтоли?