Ал
Александрович

Добавка к пенсии, столь рекламируемая, выразившааяся, например, у меня в в сумме 750 рублей, весьма отлична от оплаты, к примеру, замены молнии на полушубке, составляющую около тысячи рублей... Посмеёмся?

Ответы
Любовь Пеночка

По мне, все, что касается каких либо социальных доплат, выплат, дотаций в нашей стране, к сожалению, достойно гомерический хохота😭

Ал
Александрович

Всё это "трудности перезодного периода", как заявляют власть имушие... Верно говорят китауцы:, когда хотят наградить оппонента проклятиями: Жить тебе в эпоу перемен!

Любовь Пеночка

Да в нашу шкуру бы их хоть на не долго

Ал
Алёнушка

Мне добавили 950.Наценился бензин,электроэнергия,вывоз мусора,холодная вода и многие продукты.Что-то радости особой нет

Вера Постовалова

А у меня 940 руб, зато квартплата подрастет не менее как на 1 тыс. А о там как цены подпрыгивают я уж молчу.

Ал
Александрович

Вот и я об этом...

И.
Ирина .

Займитесь самостоятельно заменой молний- сэкономите, а если для кого-то еще сделаете - заработаете.

Ал
Александрович

Это же для сравнения - как не понять?

И.
Ирина .

Нет, не понятно. Где пенсия, а где полушубок на молнии. Если бы сравнили с ценой на хлеб, молоко, лекарства - другое дело. Да только не сравнивается, правда?

Ал
Александрович

Так это же в одном ряду... А ваш совет заниматься швейным делом просто глуп.

И.
Ирина .

Что в одном ряду? Хлеб, лекарства и полушубок? Не думаю. Глупа ваша жена, если у нее руки не из того места растут и вам приходится тратить такие деньги на починку одежды.

Ал
Александрович

Вы не поняли меня, потому как у вас, видимо, отсутствует такое понятие как ирония.

И.
Ирина .

Да почитав ответы на ваш вопрос, выясняется, что это не у меня и еще нескольких людей ирония отсутствует, а вы не умеете выражать свои мысли, либо нарочно провоцируете недалеких людей к возмущению. Простите, продолжать бессмысленно.

Ал
Александрович

Полностью согласен.

Солнышко Лесное

лет 10 назад я меняла набойки на каблуках за 1100. сейчас даже не знаю сколько это стоит...

Nadewda , Nikoiaevna

да а в начале нам говорили что каждому по одной тысяче рублей а на самом деле кому как

Владимир Амиров

Молнию на полушубке Вы поменяете один раз, а 750 р будут Вам посылаться не один раз.

Ал
Александрович

Так это ж для сравнения... Я об ничтожности повышения.

Владимир Амиров

Да, повышение ничтожно, но всё-таки повышение.

Наталья Жарова

СМЕХ СКВОЗЬ СЛЕЗЫ,ЗАТО НАШИ ВЕРХА ГОРДЯТСЯ СОБОЙ.ПОДАЛИ МИЛОСТЫНЮ ПЕНСИОНЕРАМ.

Ал
Александрович

Экономика на низком уровне, на и воруют напропалую бюджетные деньги, отсюда и мизерные пенсии.

Валентина Гончаренко

Так это у Вас нормальная прибавка к пенсии…… У наших пенсионеров 15 рублей……

Ал
Александрович

"У наших" - это у каких?

Валентина Гончаренко

У белорусов

Любовь Витязева

Поэтому натурхозяйство и кружок "Умелые ручки". А у нас вообще пенсии не будет

Наталья)))

Ну Вам ещё повезло)) У многих эта прибавка составила рублей 50 .))Во где ржач.

Ал
Александрович

Однако... 😉

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Ежегодно - по тысяче...
Еще год не начался толком - обождите!

Ал
Александрович

Не понял что-то...

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

http://www.pfrf.ru/zakonoproekt
Читайте! - тут Вам неюр. консультация...

Леди Мила

Смеяться, право, не грешно... когда бы не было так грустно.

Ал
Александрович

Оно, вы меня поняли правильно.

Леди Мила

а то.

Галина Семенова

Это над нами депутаты смеются: сколько еще протянем???!!!

Николай Штрак

да фигня эт всё...через 10 лет хохотать над этим будем...

Ал
Александрович

Не серьёзный и невсвоевременный прогноз - я уже сейчас кривлю рот на манер манер саркастической улыбки...

Николай Штрак

ладно...криви рот...Почему убили Сталина и Берию? Потому што ОНИ ЗАПЛАНИРОВАЛИ в 1965 году УБРАТЬ ДЕНЕЖНУЮ СИСТЕМУ ИЗ РОССИИ! И вот теперь наступило время! в 2028 году Система рухнет!

Ал
Александрович

Мне нечего ответить на твою блажь.

Николай Штрак

я не тороплюсь...всего-то десять лет осталось...сам увидишь...

Владимир Тамбовцев

Возрыдаем. И пойдём чистить ружжо...скоро пригодится!

Ал
Александрович

😉Даже так?

Владимир Тамбовцев

А что, на вашей планете не так?

Thunder

Это они над нами смеются, а мы это молча глотаем

Ал
Александрович

Ну хорошо хоть глотательный рефлекс пока не не атрофировался...

Татьяна Коновалова

Очень смешно,правительство до коликов смеется

Александр Чайка

завтра пойду получать и буду смеятся и плакать

Лариса

Оплата за оплату? Интересное словосочетание.

Ал
Александрович

Каюсь, верное замечание... Бывает. Это опечатка, не более.