Св
Светлана

Если женщина изменила мужчине, то не нуждается в его прощении и в его общении, почему мужчины навязываются к женщинам, изменившим им?

Ответы
С. В.

А я не навязываюсь. Она сама лапшу вешает, изменила и не раз, и делает вид как-будто ничего не произошло. Это верх наглости и пошлости.

Св
Светлана

Гнать таких нужно, значит у нее есть какая то выгода быть с вами.

С. В.

Ды вы правы, конечно гнать бы метлой.) Да она вообще и не со мной к тому же. А так. удалённо, по телефону иногда объявляется, но вместе не живёт, и не жила никогда. Двоих мужей облапошила, алименты, квартиры с них сняла, их давно уже в живых нет, умерли.

Alisa Warshavsky

Он привык к этой, и боится, хоть что то менять в своей жизни... Мужчины всегда были инертными...

Св
Светлана

А потом будет мстить.

Alisa Warshavsky

О! это да... даже если не изменяла, а просто больше зарабатываешь!!! И мстит десятилетиями...

Му
Муиз

Потому что мы живем по законам патриархального общества😁❤️💋🌹🥃😉

Василий Неколаевичь Четвёркин

А почему женщины навязываютса к изменивщим им мужчинам

Св
Светлана

Значит есть какая то выгода.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну вот видите есть ответ

Юрий Пономарёв

наверно что то хотят доказать...

Влюбленный В Жизнь))

Потому что тряпка а не мужчина

Св
Светлана

И садист. Потому что такие мстят.

Дедушка Старенький

Не знаю. Я бы побрезговал.

Св
Светлана

Значит вы порядочный и честный человек и не мститель.

Дедушка Старенький

Какой есть. Судить другим.

Вл
Владимир

видимо не доебал еще ее..

Владимир С

Вот привыкают к блядям.

Владимир Просто

Тряпки патамушта!

Евгений

Не согласен

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Идиоты?

Маша

,