Ма
Марина

Считаешь ли ты свой брак бременем?

Ответы
Yuri But

Насколько это нелогично ... как только становится бременем не мучай себя и свою жену , оставаться надо людьми , а не терзать друг друга , развод .

Yuri But

Неужели 2 людям нельзя договориться?

Ма
Марина

Да потому, что все мы несовершенные и часто ошибаемся, что в словах, что в делах.🙂

Yuri But

Конечно, бесспорно ... но мы же не мазохисты , издеваться над собой и окружающими)

Ма
Марина

Не факт, что в новой семье всё будет гладко.🤷‍♀️

Yuri But

Не факт , но искать то нужно )

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Я трижды жил в гражданском браке и лишь с одной из них мы решили зарегистрировать отношения в ЗАГС!
Этот брак был бы СЧАСТЛИВЫМ!!!

Юрий

На вопрос о том,следует ли жениться,Сократ ответил:"Как ни поступишь- все равно будешь сожалеть"..()))

Юрий

Не думаю об этом...но Бога гневить не буду- живу,как хочется..а если и что не так- сам дурак)))

Ма
Марина

Да, семья - это ценное, что у нас есть в жизни. Интересно, что в одной мудрой книге написано..."Находи радость в жене юности своей"(Притчи 5:18)

Юрий

Да,в мудрой книге- мудрое наставление..с ним трудно не согласиться)

Людмила (Мила)

Считала. Когда он закончился и мы разъехались, я почувствовала лёгкость в плечах. Сбросила бремя.

Ма
Марина

Но мы же все несовершенные и можем ошибаться, как в словах, так и в делах.

Людмила (Мила)

Конечно. За 20 лет супружеского стажа я передумала много дум и пересмотрела много своих позиций и отношений. Всякое бывает. Я не сожалею.

Ма
Марина

Но у каждого свой выбор, вам виднее.💗

Пафнутий

Нет такого мужика, который бы не мечтал хоть на день оказаться холостым

Пафнутий

Нет, это правда. Бывает такое состояние

Ма
Марина

Ну и зря, ценнее семьи нет ничего!!!💑

Любовь

Это служение друг другу ... в Божией Любви. 🙏 🙂 ❤️

Муслим

Кто же вам скажет правду? Все счастливы донельзя..

Александр Чернобай

я не женат а ты свой что считаешь бременем Марина

Эльдарlvi Латыпов

ни в коем случае не важно что и да и как проходит

Ма
Марина

Да, вы правы семья самое важное в нашей жизни.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Никогда не впускал в голову подобной ерунды.

Светлана Войцеховская

Вся жизнь в уроках, вся жизнь в учениях.....

Николай Дубинин

..все есть бремя ...но, не всем удается достойно нести это бремя. Бедность и богатство одинаково по тяжести ...роскошь бывает, вообще не подъемна

Владимир Стасиенко

Я брак пять лет считал своим Праздником!!

Владимир Стасиенко

Добро желатели доложили она себе кобелка завела или её завели то что ушла простить можно но рога на своеи голове уже нет наплевать на супружескую верность на законыи брак на венчание в храме то что Бог её накажет она не понимает! Вот такая у Меня Любовь праздник кончелся!!!

Ма
Марина

Интересно, что в одной мудрой книге написано..."Береги своё сердце".....коварно сердце более всего и отчаянно. Кто может знать его?" (Иеремия 17:9) Нам каждому нужно следить на кого мы смотрим и что мы смотрим. Вот у вашей жены не получилось. Но она сама себя накажет,а не Бог. со временем(вот увидите) какие будут последствия неизвестно. А вы молодец, сохранили верность, для вас это вообще априори. 🙂

Владимир Стасиенко

Я просто решил или моя Лена или некого не надо лену уже греют не видать её как сваих ушеи безнадега!!!

Владимир Стасиенко

Бог даст переживём седины добавился!

Николай Верниковский

считаешь- что надо об этом делиться?....

Ма
Марина

Дело ваше, листайте дальше.🙂

Николай Верниковский

что- так достало... и поговорить не с кем... бабушки на лавочке у подъезда. обсосут со всех сторон. и кучу дельных советов дадут....🌹 🙂

Ма
Марина

Я смотрю вам захотелось че-то поделиться.....💗

Николай Верниковский

конечно. не открывать душу на мусорке.... не поможет... на тв ещё хуже... и там деньги за это платят...

Николай Верниковский

чтобы потом не жалеть

Анна

Нет,конечно. Иначе бы давно развелась

Вячеслав Герасимов

какой первый, третий или последний ))

Ма
Марина

Ух ты! И всё мимо.... Значит выводов не делали.

Вячеслав Герасимов

зато весело и всегда молодые жены ))

Ма
Марина

Интересно, что в одной мудрой книге написано...." Наслаждайся женою юности своей" (Притчи 5:18) Может и не было бы столько брака.😉

Вячеслав Герасимов

вот и живите по библии а я атеист и от старых дур-жен убежал, а все дети мои )) меня любят ))

Ма
Марина

Вы молодец, значит детей хорошо воспитывали.

Вячеслав Герасимов

дети всегда нас копируют, надо себя воспитать )) удачи вам и счастья в долголетии и здоровье )) красота у вас уже есть...

Z-Мимокрокодил-V

Не знаю, вот женюсь, тогда посмотрим.

De
Denis

Скажем так , он меня научил многому

Ма
Марина

Да, семья-это самое ценное в нашей жизни.

Ев
Евгений

Уже нет. Это было наказание, хотя ...

Ев
Евгений

Родились дети - самое лучшее что есть в жизни.

Юр
Юрий

Вам наверное,иногда бывает скучно

Ма
Марина

Я интересуюсь общим мнением людей!🙂

Александр Толпегин

Хорошее дело "браком" не назовут...