Денис Татарников

Вот женщинам говорят в сорок пять она ягодка опять а мужики в сорок пять кто? Вопрос от нечего делать

Ответы
Натка М_Мак

Не люблю этот мужской возраст. В таком возрасте вы несколько циничны, пытаетесь еще доказать себе при этом, что вы мачо. Кажетесь себе суперскими, хотя, большинство из вас уже потрепаны и вы покрылись жирком и в прямом и в переносном смысле. Для меня этот возраст мужской не привлекателен. Хотя, конечно, не без исключений

Денис Татарников

И на этой оптимистичной ноте я удалюсь на перекур

Натка М_Мак

хы))) на здоровье)))

Денис Татарников

Приятного вечера

Натка М_Мак

и вам)

Игорь Зверев

Так ВЕДЬ истинную же правду про нас 45-ти...50-ти летних написали!!! Чего обижаться то?

Натка М_Мак

я же сказала, что не без исключений))

Татьяна Иоановна

Если баба в эти годы – ягодка,
То мужик – лукошко в сорок пять!
В мире возникает столько радости,
Что не будет времени хватать!
Ты за все хватайся, все получится,
Делай бизнес, отдыхай, люби!
В сорок пять мужчина не соскучится,
Кувыркаясь по волнам любви!

Денис Татарников

Мило и приятно

Света Я

В 40 лет в мужчин бес вселяется и он начинает себе молодую девушку искать и так бес конечно ,поэтому 45 он тоже в поиске А как это называется вы знаете....💃🏃🐓🐏🐈

Борис Кучеренко

для того что бы он срывал эту ягодку, ей всего лишь нужно быть, к мужскому полу это никак биологически не относится

Денис Татарников

Понял

Светалана Магдалина

Мужчины в 50 сходят с ума - это однозначно. Страх перед климаксом. Это и мужчин касается, мужчины.....😉

Наталья Мельник

Вы отстали от жизни! В связи с повышением пенсионного возраста баба ягодкой станет ближе к 75!😆

Ирина Миронова

у мужчин в этом возрасте-кризис среднего возраста ,как у подростков переходный период..

Па
Партизанка***

все переносится, с увеличением пенсионного возраста прямо пропорционально!!!

Алексей Завьялов

Денис-а мужик в 45 лет, это то, на чем эта ягодка держится и растет! Ягоды как известно, это уже плоды, а веточки и отростки для ягодок-это тоже немаловажные составляющие!

Па
Партизанка***

отростки-это детки))

Денис Татарников

Покаине знаю что там в 45 слышал за поговорку решил узнать мнение других

Людмила Бачинская

Мужик в 45 сокол! А женщина совсем не ягодка! Если у неё дети и внуки!!!

Юрий Привалов

По-разному. Кто - арбуз с завядшим хвостиком, а кто - огурец-молодец.

Натали

А у мужчин -это называется: седина в бороду, бес в ребро..........

Натали

Чтобы бес в вас не вселился, а то плохо всё это заканчивается

Денис Татарников

Во мне только один бес который заставляет меня шутить

Натали

Чувство юмора -это классное качество человека. Оставайтесь таким всегда. И не поддавайтесь возрасту беса. Но если голова на плечах есть, то не поддадитесь. Вот мой бывший поддался, а теперь мучается

Денис Татарников

А теперь я все понял приятного вечера вам и вашим близким

Натали

И Вам Удачи!!!

Анатолий Гредин

как это кто-ягодники(в смысле,собиратели ягодок)

Ирина

Либо хорошие мужья,либо педики,либо импотенты!

Денис Татарников

Ах как хочется вам сказать что нельзя мужеков ругать но не буду говорить всё ровно ругать их будете

Ирина

та ты шо?в индии живи-где по-кастам все!!!

Денис Татарников

Зачем мне индия и здесь не плохо кормят

Ирина

если этих недоянных козлов не ругать-на шею,как удавы взгромоздятся и душить будут....но на все мера нужна.....

Денис Татарников

Ненависть это плохой союзник

Елена Семенова

А мужчина - сборщик и ценитель разных ягод)))

Денис Татарников

Позетивно

Денис Татарников

И вам любви и здоровья

Ол
Ольга

ТОЖЕ КАКОЙ-ТО ФРУКТ,-🍌 ТАКОЙ ПОДОЙДЕТ?

Лена

Для мужчины 45 -словно молодость опять!

Денис Татарников

Так же харохорится

Дядя Миша

А я и в 60 ХАРОХОРЮСЬ! 😆😀😊🍷😎

Лена

Говорят женщина стареет раньше мужчины. Но потом мужчина лет в 70 резко старится. А пока хорохорьтесь, парни!

Эльвира Каерова

Бесы. Седина в голову бес в ребро.

Денис Татарников

Значет пора изгонять бесов

Елена Crimea

Не знаю. Про мужиков сведений нет

Вера Воробьёва

Мужчина в самом рассвете сил😊