Просто Таня

Ну вот и весна пришла,а толку?

Ответы
Лариса Мишиева

А толк в том,что снимаем с себя дополнительную шкурку,кто овечью,кто норковую,кто соболиную,кто синтетическую,кто волчью,а кто змеиную.И радуемся господа!!! После снятия лишней шкурки ни чего не давит. Становимся веселее и добрее

Просто Таня

Это точно)

Лариса Мишиева

Весна это свет - это как утро после ночи.А утро, вечера мудренее

Андрей Малеваный

Тебя видимо сильно обидели или огорчили?! Не обращай внимания на окружающих "......" Они этого не стоят

Просто Таня

вы правы еще как обидели..стараюсь не обращать.Но душа то болит

Ольга Бахиркина

Она только вошла и нам от неё уже что-то надо,если бы это были вы,вас бы это не обрадовало.

Просто Таня

Понимаю вас.Меня и так теперь мало что может обрадовать..

Ольга Бахиркина

Танечка,отчего такое настроение?

Просто Таня

От того что к чему шла много лет рухнула в один миг..неразделенная любовь.Главное он счастлив..

Ольга Бахиркина

На чужом несчастье - своё не построишь.

Просто Таня

Вот это меня и останавливает..полностью с вами согласна.От этого и боль в душе

Елена Немкова

Вот и радуйтесь весне, а какой толк вам еще нужен???

Ася Мудрая

Глоба обещал 5 месяцев весны,-по ощущениям!!!!)))))

Просто Таня

Даже так))) не знала)

Ру
Руслан

С 8 Марта!Вот и какойто толк есть!)

Просто Таня

Ух ты,хорошее дело! Желаю хорошо вам провести время!!))

Ру
Руслан

И ты не скучай!Иди к подругам!Зависните в клубе и глядишь все направитуца!)Пригласил бы к нам но далековато наверно!)

Просто Таня

Вы будете смеятся но и подруг у меня нет)))год назад предала близкая подруга.Я больше вообще не верю в дружбу.Спасибо вам большое,желаю ваи оторватся там по полной программе))

Ру
Руслан

Главное мясо не спалить!)

Просто Таня

Да и мясо не спалите))) это главное

Ермек Дауренбеков

А какой должен быть толк?

Александр

Всё ещё впереди 🙂 🌹

Владимир Смирнов

а какой толк нужен?

Александр Матвеев

привет , крошка

Просто Таня

Привет)

Рауиля Баржаксина

Радость ведь!!!

Юлия Леонская

Что толчёте?

Zibert

согласен

Эмиль Нигманов

нет