Al
Aleksandr

Стало понятно почему путинский режим терпит поражение в Украине

–1
Ответы
Александр Мамедов

В беседе с «Аргументами и фактами» Подоляка рассказал, что в настоящий момент на Херсонском направлении «оперативная пауза», и ВСУ сегодня не атакуют, как атаковали до этого. Блогер подчеркнул, что украинские войска несут большие потери, которые суммарно составляют около 10 тысяч человек.

Сергей Анахин

Почему не в окопах, на передовой, сволочь? Дезертир? К стенке тебя. мразь А "калашникова" тебе, а послать тебя в бой а ты тут писульки пишешь, паскуда. А финкой рашиста по горлу в рукопашной слабо?

Al
Aleksandr

Это твоя Суть -Быть подонком , такие существа как ты обычно дохнут от инфаркта или выбрасываются из окна высотки , иногда машина сбивает ........

Сергей Анахин

Это не ответ настоящего мужика. Это бабские стенания.

Десант

Как тебе дебилу может быть чтото там понятно? Чем понимать тебе если мозгов нет? )))))))))

Al
Aleksandr

🖼

Десант

🖼

Ша
Шараф.

ты жив благодарю путину

Al
Aleksandr

Более 1 млрд людей планеты проклинают это существо антихрест будет повержен

Ша
Шараф.

без разницы кто он, но ты жив благодаря ему

Al
Aleksandr

Я за жизнь не держусь как ты** моя судьба написана уже при рождении и не этому Чму решать сколько мне жить

Александр Чайка

кому?

Al
Aleksandr

Вам