Лев Мамонтов

🖼а с чего вы начали свой путь к успеху?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Любовь к работе !!!девочка в 19 лет и такая ответственность ,одна ,без знания местного языка,акушерка ,свои нравы ,способы !!и я победила !!!пошли ко мне ..поверили ..но одиночество ,нет любви ..стремительно вышла замуж ,в Россию !!!но и здесь нашла себя !

Helen Brown

С закалки характера в поражениях: поступила на факультет мечты на 5-й раз, без блата, конкурс - 23 человека на место. Учеба - праздник. Счастлива всю жизнь.

Бо
Бока

с общения с немцами в поезде ГДР, когда был курьером. они вынудили меня изучить немецкий. уж очень им хотелось со мной общаться

Qqqq Qqqqq

Стив Джобс еще выход на спецслужбы имел, вот получилось бизнес в хороший бизнес превратить

Анатолий Гредин

Да с дикого ора в роддоме,когда мама явила меня миру.Это был шанс,которым я воспользовался.

Natalja Seleznjova

Я его только начала с фирмы Grenway там много чего нашли, чего в других фирмах не было

Зоя Овосиенко

У Джобса нумерологически был очень жизнестойкий характер. Это - главное.

Z-Мимокрокодил-V

Утюги были клиентов. Ни к чему таскать с собой такую тяжесть.

Вера Сергеевна

С воплощения мечты ,упертость действий для её достижения

Бабайкин Юрий

Падение началось с безразличия...но я вовремя одумался

Киса Рус

Пишу вручную свои вопросы, а не вставляю картинки.

Ни
Никто

С маленького,незаметного объявления"Муж на час"

Од
Одинокий

С того, что научился самостоятельно ходить!

Ирина

Нет у меня успеха,, только утюг в наличии))))

Mарго Беккер

Ты про ПАЯЬЛНИК-забыыла😂😂😂🤷‍♂️

Mарго Беккер

Забыл(ошибка)

Геннадий Швец

С познания себя... Это пожизненно.

Ла Риса

я, по ходу, где то не там свернула

Эл
Элина

Да , некоторые теперь депутаты

Кулебяк Кулебяков

Ну Бил Гейтс например сын политика и банкирши. А вот кто у Джобса в родне был не понятно

Наталья Новгородова

Труд-основа всякого успеха

Скорпион Иванович

С рождения и образования!