Андрей Мацнев

По протестам в Грузии. А какова была бы реакция Запада, если б грузинское Правительство сказало, что закон о иноагентах нужен, чтобы не допустить подкуп местных СМИ со стороны России?😉

−2
Ответы · страница 2
Al
Ali

погладили бы по головке

Виссарион

запад тут каким боком?

Андрей Мацнев

Как "было"? До 2014-го ни Крым, ни Донбасс и не помышляли о каком-то отделении, вы их сами к этому Майданом подтолкнули. А насчет того, кого там "не будет" - это уже фантазии, по факту - это вас там нет🤷‍♂️

Виссарион

ну вот скоро начнутся эти "фантазии"...не зря ж вы там все берега окопами порыли

Андрей Мацнев

В США вокруг Белого Дома уже лет 20 установки ПВО стоя́т - это значит, что скоро наступление на Вашингтон начнется?)) В Одессе вся береговая линия в минах - значит, завтра-послезавтра её приступом брать будут? 😉

Виссарион

окопы в крыму тоже лет 20 были...согласен

Андрей Мацнев

Так именно, что раз только сейчас копать начали, то в ближайшие лет двадцать вторжения можно не опасаться)) На примере Белого Дома😉

Татьяна Тышкевич

Грузия это не Россия.

Татьяна Тышкевич

У меня там друзья живут. Хорошие. После войны в гости собираюсь к ним. А что?

Андрей Мацнев

Так вам же есть разница, что там творится, почему мне не может быть?))

Татьяна Тышкевич

Я и так знаю. Они мне и рассказывают. 🤷‍♀️.

Андрей Мацнев

И мне мои)) Из Тбилиси и из Батуми))

Татьяна Тышкевич

У меня Тбилиси и пригород.

Майя Бирюкова

А что такое в Грузии?

Майя Бирюкова

И что требуют грузины? Накормить Мишико Саакашвили?

Андрей Мацнев

О законе об иноагентах договориться не могут.

На
Наблюдатель

такая же